Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспроизведение меток с эффектами





Воспроизведение Cue, содержащих один или более эффект проходит также, как и воспроизведение статичных Cue. Консоль Pilot 3000 предлагает возможность изменять некоторые основные параметры эффекта во время его воспроизведения.

В меню отображения Cue-List(ов) всегда доступно управление при помощи колес "Size" и "Speed". Также при помощи двух колес вы можете изменять ширину возможного эффекта, используемого одной из активных меток соответствующего списка меток.

Вы также можете понизить или повысить скорость всех типов активированных эффектов при помощи колеса "Speed".


Консоль Pilot 3000. Руководство по эксплуатации 1.00

Версия программного обеспечения: 1.0хх

2006 SGM Technology for Lighting Spa – Все права защищены

Technology for Lighting Spa снимает с себя всякую ответственность за любые повреждения, вызванные некорректным использованием консолей Pilot 3000 произошедшем в результате неправильного понимания данной инструкции или некорректным описанием проводимых работ или процедур.


 

Date: 2015-06-11; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию