Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временные периоды последовательности





Временные периоды в последовательности отличаются от временных периодов в обычном режиме и в оперативном режиме Live!

Если в обычном режиме и оперативном режиме Live! каждая сцена может иметь уникальную установку временных периодов, отличающуюся от других сцен, в режиме последовательности временные периоды одинаковы для каждой из сцен. Изменение временных периодов в последовательности может быть произведено при запущенной последовательности, но это изменение одновременно повлияет на все шаги последовательности.

Консоль Pilot 3000 управляет временными периодами последовательности при помощи двух следующих параметров:

§ Скорость (уд/мин)/Speed (bpm) Частота запуска шагов последовательности

§ Затухание (%)/Fade(%) Процентное значение затухания, учитывающее время скорости


Скорость (уд/мин)

Скорость Speed – это частота запуска каждого шага последовательности, которая измеряется в ударах в минуту.

Значение скорости равное 60 означает, что Cue запускаются каждую секунду.

Значение скорости равное 120 означает, что Cue запускаются каждые 0,5 секунды.

Значение скорости последовательности может считаться количеством ударов метронома (Tic).

Затухание(%)

Затухание Fade для каждого шага последовательности может быть определено, как процентное значение от времени скорости.

Значение затухания 50% примененное к скорости 60 ударов в минуту, обеспечивает общее время шага 1 секунду, из которых 0,5 секунды занимает переход, а оставшееся время параметры шага "замирают".

Значение затухания 0% не приведет к fading переходу, поэтому шаги последовательности будут последовательно запускать последующие Cue.

Значение затухания 100% приводит к отсутствию "замирания" шагов, так как Fade время будет использовать все время скорости. В результате такой установки, fading переходы последовательности будут идти постоянно, без паузы.


Date: 2015-06-11; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию