Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор регистра





На выбор регистра, в который вы хотите сохранить Cue, влияет клавиша Select, расположенная в нижней части клавиатуры редактора.

Клавиша Select позволяет переключать клавишу (со светодиодом) регистра, выбранную в данный момент.

Для выбора регистра, отличающегося от выбранного в данный момент:

§ Нажмите Select

§ Нажмите клавишу регистра, который вы хотите выбрать.

Эта операция должна быть проведена не более, чем за 4 секунды (таймер защиты от случайного нажатия); в противном случае, состояние "Select" регистров автоматически будет отключено, и консоль вернется в состояние обычного воспроизведения.

Состояние "Select" регистров отображается миганием светодиодного индикатора клавиши Select.

Существует другой вариант для выбора регистра – последовательное нажатие клавиши Select позволяет переключать выбор регистров для текущей страницы.

Дождитесь окончания работы таймера защиты от случайного нажатия для подтверждения выбора регистра.


Существует возможность выбора регистров на любой из 20 страниц, отличной от текущей.

Выбор в этом случае состоит из двух этапов:

1. Выбор страницы

2. Выбор регистра

Выбор страницы осуществляется таким же образом, как и выбор регистра, с единственным отличием, что для выбора нажимается клавиша Page, расположенная на клавиатуре редактора.

Консоль Pilot 3000 всегда обеспечивает индикацию выбранных страницы и регистра в правой части жидкокристаллического дисплея, расположенного над регуляторами.

На приведенном выше примере выбран 12 регистр, а номер текущей страницы – 8.

Date: 2015-06-11; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию