Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация по технике безопасности





Изменения в данном руководстве по эксплуатации

SGM систематически вносит изменения в свое оборудование, поэтому информация в данном руководстве по эксплуатации может не полностью затрагивать последние изменения.

В случае возникновения любых сомнений по вопросам, затрагиваемым в данном руководстве, а также в случае возникновения необходимости в дальнейшей помощи, наши онлайн услуги (Интернет-сайт www.sgm.it) доступны 24 часа в сутки. В разделе FAQ - "Часто задаваемые вопросы" раздела технической поддержки могут быть найдены ответы на большинство обычно задаваемых запросов. Также при необходимости могут быть загружены схемы, программное обеспечение и руководства по эксплуатации.


Информация по технике безопасности

Внимательно ознакомьтесь с инструкциями, содержащимися в этом руководстве по эксплуатации, так как они содержат указания по безопасности при установке, эксплуатации и обслуживанию.

Данное руководство по эксплуатации должно находится рядом с прибором для дальнейших консультаций. В случае, если консоль будет продана, или передана другим лицам, убедитесь, что этот буклет передан вместе с консолью, что позволит новому владельцу получить информацию о работе установки и связанными с ней мерами по обслуживанию.

§ Данное устройство не предназначено для домашнего использования – только для профессионального использования. § После распаковки убедитесь, что консоль не повреждена. При возникновении сомнений, не используйте консоль и свяжитесь с авторизованным центром технической поддержки SGM. § Различные элементы упаковки (пластиковые пакеты, пенополистирол, гвозди и прочее) должны находиться вне досягаемости для детей, так как они представляют собой потенциальные источники опасности. § Консоль должна использоваться только взрослыми. Не позволяйте детям играть с консолью или использовать ее. § Никогда не используйте консоль при следующих условиях: § В местах с повышенной влажностью. § В местах, где есть вибрации или тряска. § В местах с температурой выше 45 градусов Цельсия или ниже 28 градусов Цельсия. § Оберегайте консоль от излишней сухости и повышенной влажности (идеальные условия – значение относительной влажности воздуха между 30% и 80%). § Не разбирайте и не модифицируйте консоль. § Убедитесь, что в консоль не попадают легковоспламеняющиеся жидкости, вода или металлические объекты. § В случае, если на консоль будет пролита любая жидкость, немедленно отключите питание консоли. § В случае серьезных проблем в эксплуатации немедленно прекратите использование консоли и свяжитесь либо с ближайшим торговым представителем SGM, либо напрямую с производителем. § Не пытайтесь разбирать консоль – внутри нет частей, которые могут быть обслуживаться пользователем. § Никогда не пытайтесь отремонтировать консоль самостоятельно. Ремонт, произведенный неквалифицированным персоналом, может привести к повреждениям или неправильной работе консоли. Свяжитесь с ближайшим авторизованным сервисным центром. § При проведении любых работ всегда скрупулезно следуйте всем нормам (обычно, относящимся к безопасности), действующим в стране использования установки. § Не оставляйте консоль на легковоспламеняющихся поверхностях.
 

Всегда настаивайте на использовании оригинальных запасных частей.


Date: 2015-06-11; view: 653; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию