Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение бесплодия





80% пар, ведущих регулярную семейную жизнь и не сталкивающихся с проблемой бесплодия, заводят ребенка на 2-ой –3-ий год после вступления в брак. Если пара не может зачать ребенка после трех лет совместной жизни, то, возможно, кто-то из супругов бесплоден. Это может быть вызвано нарушением процесса созревания яйцеклеток, затрудненным движение яйцеклеток по маточным трубам, неспособностью оплодотворенной яйцеклетки проникнуть в матку. Иногда это связано с миомой матки или нарушением внутренней секреции. В любом случае для лечения нарушения созревания яйцеклетки, нарушения кровотока внутри таза, нарушения функций яичников и других заболеваний необходимо нормализовать гормональную секрецию. Массаж Юмейхо нормализует деятельность таких детородных органов, как матка и яйцеводы. Я убежден: если упорно продолжать лечение, вы обязательно добьетесь хороших результатов. Разумеется, если вы хотите получить более надежный результат, то желательно обоим супругам пройти курс оздоровительного массажа Юмейхо.

Вчера я получил письмо от г-жи Н.С., проходившей лечение в нашем центре. В письме сообщалось о благополучном разрешении ее родов. Лечение г-жи Н.С. не ставило основной целью избавление от бесплодия, но благодаря оздоровительному массажу Юмейхо на двенадцатом году совместной супружеской жизни ей, наконец, выпало счастье стать матерью. Эта большая радость не оставила меня равнодушным, и я искренне порадовался вместе с ней.

<Пример: На 12-ом году совместной супружеской жизни реализовалась давняя мечта завести ребенка>

Здравствуйте. Снова пишу Вам письмо. Слава богу, я благополучно родила девочку и выписалась из больницы. Моя беременность проходила без особых осложнений, роды прошли легко и в запланированное время. Малыш развит хорошо. Врачи и медсестры в один голос хвалят его здоровый вид. Ровно через двенадцать лет после нашей свадьбы я прижимаю долгожданного младенца к своей груди. Трудно передать то счастье, которое наполняет меня.

Я лишь хочу, чтобы моей дочери не пришлось столкнуться с тем, с чем столкнулась я. Поэтому сразу после рождения я буду приучать ее к гимнастике и буду следить за состоянием ее здоровья в соответствии с Вашими рекомендациями. В будущем я бы также хотела ради своего здоровья и здоровья своей семьи научиться делать массаж Юмейхо. Большое спасибо за все, что вы сделали. До свидания». В конверт кроме письма были вложены две фотографии малыша.

Date: 2015-06-11; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию