Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красивая кожа лица - вечная мечта женщин





В первой главе мы писали, что одним из условий женской красоты является свежая и гладкая кожа лица. Приведем результаты проведенного на эту тему опроса.

Опрос был проведен среди работающих женщин в возрасте от 20 до 60 лет. До 90% опрошенных женщин уделяют больше внимания средствам по уходу за кожей, чем декоративной косметике. В среднем расходы на средства по уходу за кожей лица в месяц составляют 6130 йен, тогда как на декоративную косметику в среднем тратят 3170 йен, что говорит о большем внимании к средствам по уходу за кожей (Нихон амвей «Косметика для работающих женщин»). Очевидно, что сами женщины стремятся к красоте кожи лица и тратят на это значительные средства. Все приходящие ко мне на прием девушки в один голос говорят о том, что самый лестный комплимент для них связан с красотой кожи лица.

На самом деле, как бы хорошо женщина не накладывала макияж, без красивой кожи нельзя добиться хорошего эффекта от косметики. В этом случае косметика не только не спасает, но и более того, скрывает особенности внешности, придающие вам шарм.

Красивая кожа лица. Не к этому ли стремились женщины во все времена? Есть женщины, у которых кожа лица не утрачивает привлекательность в любом возрасте. Но так же есть женщины, у которых лица выглядят старше своего возраста на 10, а то и 20 лет Мы все схожи в своем стремлении сохранить молодость и свежесть лица, несмотря на годы.

По данным упомянутого выше опроса женщины вынуждены тратить на косметические средства немногим меньше 10000 йен в месяц. На самом деле, только ли косметика влияет на то, как мы выглядим. Как я неоднократно уже писал, красота опирается на физическое здоровье. То же самое относится к коже вашего лица. Именно когда вы излучаете энергию, это делает вас по-настоящему красивой. Если организм, составляющий основу вашего существования, не здоров, то, сколько бы времени и средств вы не вкладывали в свое лицо, все ваши усилия будут потрачены впустую. Если вы действительно хотите сделать вашу кожу красивой, прошу вас еще раз задуматься о здоровье вашего тела.

Date: 2015-06-11; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию