Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж Юмейхо подходит всем





Массаж Юмейхо не предполагает ни анализов наподобие тех, что делают в больнице, ни назначение лекарств. Конечно, нет необходимости ни в инъекциях, ни в операциях. Нет даже необходимости ставить диагноз. Так как кардинальное лечение основано на исправлении деформации таза, являющейся причиной всех заболеваний, все эти вещи становятся ненужными. Целью терапии Юмейхо, её сутью является восстановление естественного состояния организма.

Рассмотрим массаж таза Юмейхо с другой точки зрения. На земле есть сила притяжения. Именно она дает нам возможность стоять на ногах и передвигаться. Но сила притяжения так же имеет тесную связь с искривлением костей таза. Когда происходит смещение костей таза, центр тяжести, распределенный на обе ноги, перемещается. Силы земного притяжения подталкиваю такое перемещение нагрузки. Получается, что нога, на которую приходится дополнительная нагрузка, притягивается к земле сильнее. Такое воздействие еще больше усугубляет искривление позвоночника. Мы все, живущие на Земле, испытываем на себе действие земного притяжения и не способны остановить деформацию костей нашего скелета. Если смещение костей таза распространяется на всех и является действием непреодолимых сил, то и бороться с ним нужно вместе. Степень искривления костей и связанные с ним симптомы заболеваний имеют индивидуальные различия. Но в них прослеживается одна причина. Если исходить из того, что всем людям необходимо вернуть первоначальную природную форму, то данный терапевтический метод следует применять ко всем, и кроме того, он всем показан.

В этом смысле массаж Юмейхо действительно является терапией, которая подходит для всех. Меня убеждают в этом данные о ходе лечения, имеющиеся в моем распоряжении.

До 90% пациентов, прошедших курс терапии в нашем центре, добились полного излечения. Пациенты, которые полностью не избавились от заболевания, имеют значительные улучшения.

 

Date: 2015-06-11; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию