Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Союза машиностроителей России

Положение

Слёт молодёжи Хабаровского регионального отделения

Союза машиностроителей России.

 

Место проведения Слёта: Дом отдыха "Шарголь".

 

Время проведения: 10-12 апреля 2015 года.

 

Цели проведения:

- Повышение активности молодёжи на предприятиях машиностроительной отрасли края;

- Развитие молодёжной политики на предприятиях, работники которых являются членами Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России;

- Создание единого информационного поля для разработки и реализации молодёжных проектов Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России;

- Налаживание деловых связей и дружеских отношений между работниками предприятий машиностроительной отрасли края;

- Отработка навыков работы в команде, взаимодействия с другими командами, применение методов планирования, распределения ресурсов в процессе проведения командных тренингов;

- Поддержание молодёжной инициативы к здоровому образу жизни, к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- Отбор претендентов для участия в международном промышленном форуме «Инженеры будущего 2015».

 

Организаторы:

Организаторами Слёта выступает Хабаровское региональное отделение Союза Машиностроителей России.

Непосредственное проведение Слёта возлагается на оргкомитет, формируемый из активной молодёжи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России. Состав оргкомитета не более 25 человек.

 

Участники:

В Слёте участвуют молодые сотрудники (в возрасте до 35 лет включительно) предприятий и учебных заведений Хабаровского края, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам и являющиеся членами Союза машиностроителей России или подавшие заявление на вступление в Союз. Приглашаются команды других региональных отделений Союза машиностроителей России.

Требования к участникам Слёта:

Участники Слёта должны иметь с собой: спортивную форму (трико, олимпийка, бейсболка, кроссовки), тёплую непромокаемую одежду и обувь (в расчете на 4-х часовое пребывание в условиях весеннего леса), хозяйственные перчатки, репелленты. Все участники должны быть допущены к физическим нагрузкам.

Рекомендуем воздержаться от использования ценных украшений и вещей во время спортивных мероприятий.

 

Порядок подачи заявки:

Руководители предприятий, согласно приглашению, составленному оргкомитетом с учётом численности молодёжи на предприятии, её работе в Хабаровском региональном отделении Союза машиностроителей России, направляют в оргкомитет письменную заявку по форме Приложения № 1.

Заявки на участие в Слёте от предприятий принимаются до 27 марта 2015 года включительно.

Общее количество участников Слёта не может превышать 100 человек.

 

Порядок формирования команд:

Команды формируются организаторами. Запасных игроков у команды нет, только основной состав. Сотрудники одного предприятия включаются в составы разных команд.

В первый день Слёта каждому участнику выдается бейджик с указанием его команды, переход в другую команду не разрешается.

 

Программа Слёта:

Слёт молодежи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России проводится в форме выездного сбора с проведением деловой игры, творческими, интеллектуальными и спортивными конкурсами в соответствии с предварительной программой слёта (Приложение № 2). Окончательная программа Слёта доводится до участников Слёта по прибытию в дом отдыха "Шарголь".

Для координации работы команд ежедневно проходят оперативные совещания капитанов команд, на которых подводятся итоги прошедших конкурсов, уточняется распорядок предстоящей программы, проводятся жеребьёвки и рассматриваются текущие вопросы и претензии.

Участники Слёта привлекаются оргкомитетом для выполнения общественных работ на Слёте и наведения порядка после проведения мероприятий.

В ходе проведения Слёта по решению оргкомитета командам могут начисляться штрафные баллы за следующие нарушения:

- опоздание / неявка капитана команды на совещание;

- опоздание / неявка команды на построение и выступление;

- опоздание / неявка команды на старт спортивных соревнований;

- неявка команды на общественные работы;

- несоблюдение командой (либо отдельными её участниками) правил общественного порядка;

- неспортивное поведение.

 

Порядок подведения итогов:

Участие команд в творческих конкурсах оценивает жюри из состава оргкомитета и гостей Слёта в количестве не менее 5 человек.

Творческий конкурс «Домашнее задание» оценивается вне основного зачёта.

Участие команд в спортивных состязаниях проходит в соответствии с правилами этих видов. При равенстве баллов у нескольких команд предпочтение отдается команде, затратившей наименьшее время на задание.

В интеллектуальном конкурсе место команды определяется количеством заработанных баллов.

В случае отсутствия зачёта в каком-либо виде программы команда получает 0 баллов.

Места команд в общем зачёте определяются по сумме баллов, за все задания Слёта. Победитель в командном зачете Слёта определяется по наибольшей сумме баллов, полученных по результатам Слёта.

 

Награждение:

За 1, 2, 3 место в отдельных видах команда получает грамоту.

За 1, 2, 3 место в общем зачёте команда получает грамоту и медали соответствующих степеней, памятные призы.

Памятными призами также награждаются участники Слёта, победившие в специальных номинациях, учрежденных оргкомитетом Слёта.

 

Финансирование:

Слёт проводится за счёт средств Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей



<== предыдущая | следующая ==>
ФИО _____ | Группа - преп. Степнова Наталия Гавриловна

Date: 2015-06-11; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию