Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап -Гала концерт cостоится 25 мая 2013 г





В 3 этапе фестиваля принимают участие лауреаты, дипломанты всех трех степеней каждой номинации

Победители фестиваля в каждой номинации из числа лауреатов, дипломантов 1, 2, 3 награждаются дипломами и памятными подарками фестиваля пройдет в День молодежи на Центральной площади г. Ижевска.

Фестиваль проводится по 6 номинациям:

1. Декоративно-прикладное творчество

2. Фотография

3. Хореография

4. Музыка

5. Театр моды

6 Визуальные искусства

Участникам всех 3 этапов фестиваля в номинациях хореография, музыка, театр моды в течение года будет предоставлена возможность выступлений на концертных площадках города.

Участникам в номинации декоративно-прикладное творчество, фотография, визуальные искусства будет предоставлена возможность продемонстрировать свои работы в галереях и выставочных залах города.

 

24, 25 мая 2013 года в рамках фестиваля «Молодежная волна» пройдет Межрегиональный отборочный фестиваль молодежной культуры «АРТ Квардат» (г.Москва). Победители «АРТ Квадрата» станут участниками Всероссийского молодежного форума «Селигер-2013» и итогового фестиваля молодой культуры «АРТКвадрат» в г. Москве.

Условия участия в «АРТ Квадрате» на http://art-kvadrat.net/index.php?option=com_ckforms&view=ckforms&id=3&Itemid=29

 

 

Номинации, категории и возрастные группы:

 

Хореография

 

В Фестивале могут принимать участие хореографические коллективы, танцевальные группы, шоу балеты и т.д.

Состав коллектива – не менее 2 человек. Участники фестиваля исполняют один, два номера продолжительностью не более 4 минут в предлагаемых жанрах:

народный танец;

эстрадный танец;

современный танец;

Критерии оценки:

Композиционное построение номера;

Техника исполнения;

Костюм;

Артистизм;

Качество фонограммы.

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию