Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среди мужчин

Вице-президент Федерации Директор Клуба спортивных

боевого самбо России единоборств «Волна»

____________________ ____________________

М.Н.Смирнов В.А.Минеев

«_________» 2014 г. «__________» 2014 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

Го ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО ФБСР,

СРЕДИ МУЖЧИН

1.Цели и задачи:

· Развитие и популяризация боевого самбо – российского вида единоборства.

· Отбор кандидатов в Сборную команду от Санкт-Петербурга и Ленинградской области на Чемпионат России по боевому самбо ФБСР, 2014 г. (15 ноября 2014 г.)

· Укрепление дружественных связей между клубами и школами боевого самбо.

· Пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни.

· Повышение спортивного мастерства, повышение квалификации судей СЗФБС.

 

 

2.Время и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся 25 октября (Сб) 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Авиационная 19, клуб спортивных единоборств «Волна». Метро «Московская», далее пешком до пересечения ул. Авиационной и ул. Ленсовета (вход со стороны ул. Ленсовета).

 

 

3.Организация и руководство соревнований:

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Огкомитетомпредставленным специалистами «Северо-Западной ФБС», РО ФБСР в СПб.

Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными Оргкомитетом.

Главный судья соревнований: Вице-президент ФБСР, судья МК – Смирнов Михаил Николаевич

 

 

4. Обеспечение безопасности участников и зрителей:

Турнир проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов (Федеральный Закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» №329-ФЗ от 04 декабря 2007 года, «Положение о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых мероприятий» №786 от 17.10.1983 г. и др.), действующих на территории Санкт-Петербурга и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

 

 

5.Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются спортсмены представляющие команды федераций, клубов, школ боевого самбо и других боевых искусств, подразделений силовых структур. Степень подготовки не ниже 2-го разряда.

 

6.Возрастные и весовые категории:

К соревнованиям допускаются спортсмены старше 18 лет (1996 г.р.+) в следующих весовых категориях:


<== предыдущая | следующая ==>
Функции категории Логические | Методика

Date: 2015-06-11; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию