Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Форума и требования к ним





Положение

о проведении областного форума «Молодая волна» в 2015 году

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение разработано в целях исполнения плана реализации государственной программы Ростовской области «Молодежь Ростовской области» в 2015 году.

1.2. Областной форум «Молодая волна»(далее – Форум) образовательная площадка, в которой принимают участие талантливые молодые люди Ростовской области.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА

2.1. Целью Форума является:

- вовлечение молодежи в социальную практику и информирование ее о потенциальных возможностях собственного развития.

2.2. Задачами Форума являются:

- создание площадки c интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут приобрести дополнительные знания по различным направлениям, найти единомышленников.

- вовлечение молодёжи Ростовской области в молодежные проекты в сфере образования, науки, культуры, технологий и других;

- расширение возможностей обмена опытом и информацией лидеров и активистов, молодежных движений;

- повышение организаторской и коммуникативной компетентности;

- формирование молодёжного актива для реализации задач молодёжной политики в Ростовской области;

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА

3.1. Форум состоится в мае 2015 года на берегу Азовского моря в одном из детских оздоровительных лагерей. Заезд – в день открытия Форума, отъезд – на следующий день после закрытия.

3.2. Период проведения Форума определяет дирекция Форума.

 

УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ТРЕБОВАНИЯ К НИМ

4.1. В работе Форума принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) - граждане Российской Федерации, проживающие, или обучающиеся в Ростовской области, принявшие участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора» в 2013/14/15 годах и прошедшие конкурсный отбор согласно пункту 8 настоящего Положения.

4.2. До начала работы Форума участники должны дать письменное согласие соблюдать правила пребывания на Форуме, которые изложены в Приложении №1.

4.3. Общее количество участников – 1080 человек (из них 60 человек – инструкторы).

4.4. Проживание в 4-х, 5-ти, 6-ти, 8-ми, 10-ти, 12-ти местных комнатах с удобствами в номере или на этаже, а также питание, атрибутика, сувенирная продукция, образовательная, культурная и спортивные программы, общие мероприятия, оргтехника предоставляются организаторами Форума.

 

Date: 2015-06-11; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию