Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление личных данных другим пользователям Webtransfer





Для обработки платежей нам необходимо предоставить некоторые личные данные лицам или компаниям, которым вы перечисляете средства или от которых получаете платежи. Ваша контактная информация, информация о дате регистрации, количестве платежей, полученных от проверенных пользователей Webtransfer l, и подтверждение владения банковским счетом предоставляются другим пользователям Webtransfer, с которыми вы проводите операции через систему Webtransfer. Кроме того, данная и другая информация также может предоставляться третьим сторонам в случае их участия в обеспечении доступа к услугам Webtransfer.

При отправке средств и вводе вашего адреса электронной почты мы можем предоставить отправляющей стороне ваши имя и фамилию, указанные при регистрации счета, чтобы подтвердить, что они отправляют средства на правильный счет.

Если при покупке товаров или услуг вы производите оплату через систему Webtransfer, мы также можем предоставить продавцу ваш почтовый адрес и адрес для выставления счета в целях выполнения торговой операции. Без вашего согласия продавцу не разрешается использовать эту информацию для рекламирования собственных услуг. Если попытка оплатить товары или услуги продавца завершается неудачей или позже платеж признается недействительным, мы также можем отправить вашему продавцу платежные реквизиты несостоявшегося платежа. Чтобы помочь в разрешении спора, мы можем предоставить покупателю адрес продавца для возврата товара.

Мы работаем с третьими сторонами, включая продавцов - юридических лиц, чтобы предоставить им возможность принимать от вас или перечислять вам платежи через Webtransfer. При этом для отправки вам уведомления об отправленном платеже или при попытке оплатить товар или услуги третьей стороне или торговцу третья сторона может предоставлять нам информацию о вас (адрес электронной почты или номер мобильного телефона). Данная информация используется для подтверждения того, что вы являетесь пользователем Webtransfer и что Webtransfer может использоваться в качестве способа оплаты, или для отправки вам уведомления о статусе платежа. Кроме того, мы отправим третьей стороне подтверждение вашего статуса пользователя Webtransfer при получении от вас соответствующего запроса.

Следует учитывать, что продавцы - юридические лица, продавцы и пользователи, у которых вы покупаете товары или с которыми вы общаетесь, имеют собственные политики конфиденциальности. Несмотря на то, что Соглашение с пользователем Webtransfer запрещает другой стороне использовать данную информацию для целей, отличных от услуг Webtransfer, компания Webtransfer не несет ответственности за их действия, включая их методов защиты информации.

В любом случае мы обязуемся не предоставлять номер вашей кредитной карты или банковского счета другой стороне платежа в системе Webtransfer либо третьим лицам, предлагающим или использующим услуги Webtransfer, за исключением случаев, когда мы вынуждены сделать это в целях соблюдения правил пользования кредитными картами, при наличии судебного запроса или при проведении иных мероприятий в рамках судопроизводства.

 

Date: 2015-06-11; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию