Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбор информации о пользователях





При посещении веб-сайта Webtransfer или использовании услуг Webtransfer компания собирает информацию, отправляемую вашим компьютером, мобильным телефоном или другим средством доступа. Информация, отправляемая компании, включает в себя данные о посещенных вами страницах, IP-адрес вашего компьютера, идентификаторы устройств, тип используемой операционной системы, ваше местоположение, данные сети мобильной связи, стандартные данные веб-журнала и другую информацию. Данные веб-журнала содержат информацию об используемом типе браузера и интенсивности информационного обмена данными с нашим веб-сайтом. При посещении вами веб-сайта Webtransfer или использовании услуг Webtransfer компания также собирает информацию о ваших операциях и деятельности.

Кроме того, при открытии учетной записи Webtransfer или использовании услуг Webtransfer мы можем собирать следующую информацию:

· Контактные данные, например, имя и фамилия, адрес, номер телефона, адрес электронной почты, а также другую подобную информацию.

· Финансовую информацию, например, полные номера банковских счетов и/или кредитных карт, привязанных к учетной записи Webtransfer или предоставленных компании при использовании услуг Webtransfer.

· Подробные личные данные, например, дату рождения или номер удостоверения личности.

Кроме того, мы можем запросить информацию о вас у третьих лиц, например, в бюро кредитных историй и организациях, которые оказывают услуги по идентификации личности, для того чтобы подтвердить вашу личность и снизить риск мошенничества с использованием вашего счета Webtransfer.

Вы можете предоставить нам доступ к определенным личным данным, хранимым третьими лицами, такими как веб-сайты социальных сетей (например, Facebook и Twitter). Получаемая информация зависит от конкретного веб-сайта и контролируется самим веб-сайтом. Связывая учетную запись, управляемую сторонней компанией, с вашим счетом Webtransfer и позволяя Webtransfer получать доступ к данной информации, вы соглашаетесь с тем, что Webtransfer может собирать, хранить и использовать данную информацию в соответствии с положениями данной Политики конфиденциальности.

Для защиты личных данных от мошенничества и злоумышленного использования компания может собирать данные о взаимодействии пользователя с веб-сайтом или использовании услуг Webtransfer. Например, мы можем выполнить проверку вашего компьютера, мобильного устройства или другого устройства доступа на предмет наличия вредоносного ПО или деятельности.

Компания может также собирать дополнительную информацию о вас другими способами, например, при помощи Службы поддержки клиентов, ваших ответов на социологические опросы и взаимодействия с участниками группы компаний Webtransfer или других компаний.

Настоящим вы предоставляете Webtransfer свое согласие на обработку (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, проверку (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (включая распространение, раскрытие, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение) полученных нами ваших персональных данных.

 

Date: 2015-06-11; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию