Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательные корпоративные правила





Политика конфиденциальности

Последнее обновление: 28 марта 2014 г.

 

Право на сохранение конфиденциальности

Данная Политика конфиденциальности содержит описание ваших прав на сохранение конфиденциальности в отношении сбора, использования, обработки, хранения и защиты ваших личных данных. Политика применима к веб-сайту webtransfer-finance.com и всем связанным с ним приложениям, услугам и инструментам независимо от типа доступа или их использования.

Вы принимаете условия данной Политики конфиденциальности при оформлении подписки, получении доступа или использовании продуктов, услуг, контента, возможностей, технологий или функций, предлагаемых нашим веб-сайтом и всеми связанными приложениями и услугами (в совокупности именуемыми «Услуги Webtransfer»). Webtransfer может в любое время вносить поправки в данную Политику, которые будут опубликованы на веб-сайте компании. Исправленная версия вступает в силу с момента ее публикации на веб-сайте.

Обязательные корпоративные правила

В дополнение к методам сохранения конфиденциальности, изложенным в данной Политике конфиденциальности, Webtransfer установил ряд Корпоративных правил (также называемых «Обязательные корпоративные правила»), утвержденных многими регулирующими органами по вопросам конфиденциальности Европейского Союза. Эти корпоративные правила свидетельствуют о готовности компании Webtransfer защищать ваши личные данные независимо от того, где они хранятся. В зависимости от места вашего проживания в Обязательных корпоративных правилах могут быть предусмотрены дополнительные права, касающиеся сохранения конфиденциальности, которые обеспечиваются регламентирующими и другими государственными органами соответствующей страны.

Date: 2015-06-11; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию