Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панели управления





  Панель управления масштабированием диаграмм
Увеличить изображение. Уменьшить изображение. Увеличение/Уменьшение будет влиять на обе оси. Увеличение/Уменьшение будет влиять только на ось времени. Увеличение/Уменьшение будет влиять только на ось частоты. Определяет, будет ли центрироваться маркер частоты при изменении области просмотра. Определяет, будет ли центрироваться маркер времени при изменении области просмотра.
  Панель управления навигацией по данным
    Следующие кнопки позволяют сдвинуть область просмотра на шаг: - влево, уменьшить частоту. - вправо, увеличить частоту.   - вверх, увеличить время. - вниз, уменьшить время.
Следующие кнопки позволяют переместить область просмотра в конец графика: - в начало диапазона частот. - в конец диапазона частот. - к последним циклам сканирования. - к первым циклам сканирования.
  Панель динамического просмотра данных
Просмотреть динамику изменения уровня сигналов на всех частотах с течением времени двигаясь к последнему/начальному циклам сканирования. Остановить процесс анимации.
  Поля ввода порогов по амплитуде
  Позволяет установить пороговые значения амплитуд ниже и выше которых данные отображаться не будут.
  Поле текущей антенны просмотра данных
Если сканирование проводилось по нескольким антеннам, то в этом поле можно выбрать антенну просмотра.
  Идентификация частот
  Вызывает окно выделения частот из списков сканированных данных.
  Переключение источников просмотра
  Позволяет переключать вид просмотра из просмотра исходных данных и данных после выделения списка частот.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию