Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение и расположение датчиков, значения которых выводится на дисплей в кабину управления в режиме «Основной кадр»





 

 

1. «Давление масла». Указывает давление масла на входе в дизель. Датчик подключается к разъему Х-6 блока ЭРД-КСД, который находится на главном генераторе, справа по тепловозу (Рис. 1). При давлении масла ниже нормы (0,5 кг/см2) происходит остановка дизеля.

 

2. «Температура воды». Датчик подключен на выходе воды из дизеля первого круга (Рис. 2).

 

3. «Температура масла». Датчик установлен на терморегуляторе. Терморегулятор расположен на дизеле, под дифманометром (Рис. 3).

При неисправности этих датчиков, нужно отвернуть от них фишку. При этом приборы на дисплее будут показывать нулевое показание, тяга будет сохраняться.

 

Рис.1 Рис.2 Рис.3 Рис.4

 

4. «Ток заряда АБ». При отсутствии тока зарядки перейти на запасной блок АРН, при выключенных автоматах на блоках АРН.

 

5. «Давление топлива». Датчик находится в щите №2 (Возле фильтрбака) (Рис. 4). При его неисправности не будет запуска ДВС. Для запуска нужно отвернуть фишку с датчика и в разъеме соеденить перемычкой 1 и 3 выходы (Это при условии, что по манометру в дизельном помещении давление топлива есть). При этом давление топлива на дисплее будет показывать максимальное давление. После запуска ДВС все вернуть в исходное состояние.

 

6. «Напряжение ВУ2». При отсутствии показания передернуть автомат «Питание БВГ» на передней стенке ВВК, с выдержкой времени в выключенном состоянии не менее 5 сек. Так же проверить блокировку на дверце блока БВГ.

 

Date: 2015-07-01; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию