Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведенного в форме заочного голосования





Протокол № 2

Внеочередного общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Г. Сертолово, ул. Молодцова, дом 16

проведенного в форме заочного голосования

 

г. Сертолово «15» декабря 2011г.

 

Инициатор общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме Муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области в лице Главы Администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.

Дата начала голосования «14» ноября 2011 г.

Дата окончания приема решений собственников помещений - 18.00 11 декабря 2011 года.

Место (адрес) передачи решений собственников помещений г.Сертолово, ул. Молодцова, д.7/2, каб. № 6 понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), тел. 597-52-80.

Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме 100 голосов. Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании: голосов 73,52(55,17+ 18,35 МО) или 73,52 % от общего числа голосов.

Кворум имеется. Общее собрание собственников помещений правомочно.*

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Утверждение повестки дня и порядка проведения общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования.

2. Утверждение участия в адресных программах по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и долевом софинансировании данных работ в соответствии с действующим законодательством РФ на момент принятия программ

3. Утверждение перечня работ по капитальному ремонту и сметную стоимость (С индексацией на момент проведения).

4. Утверждение размера оплаты по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по ул. Молодцова, дом 16 - тариф- 6,40 руб. в месяц с 1 кв.м. на три календарных года (согласно Постановления Правительства РФ от 28.09.10г. № 768).

5. Утверждение порядка оформления и подписания протокола общего собрания собственников помещений - протокол подписывается собственником, выступающим инициатором проведения общего собрания собственников помещений.

6. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых им решениях и об итогах голосования – путем размещения информации на оборотной стороне счетов - извещений.

7. Утверждение места хранения протоколов и других документов общего собрания – ООО «УЮТ-СЕРВИС».

 

Собственники помещений рассмотрели вопросы повестки дня и

РЕШИЛИ:

Date: 2015-07-01; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию