Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье





Хотя все Единицы обладают крепким телосложением, они постоянно испытывают проблемы с кровообращением и в старости страдают от высокого давления. У них также часто болеют глаза. После 56 лет они могут часто попадать в больницу, но обычно быстро выздоравливают и живут долго. После 50 лет им рекомендуется принимать пищу, которая очищает кровь, и воздерживаться от тяжелой работы. Для улучшения циркуляции крови им полезен массаж с кунжутным или миндальным маслом, а также любые упражнения, которые благотворно влияют на кровообращение. Им не нужно принимать пищу, повышающую кислотность. В их конституции преобладает доша «желчь» (питта), и им нужно следить за кислотно-щелочным балансом крови. Желчь усиливается из-за гнева, печали, страха, физического напряжения, неправильного пищеварения, употребления горькой, острой, кислой, соленой и сухой пищи, пребывания на солнце и жаре. Естественным образом желчь увеличивается летом и осенью, в полдень и в полночь. Единицы должны избегать жирной пищи, рыбы, мяса, вина, йогурта, творога и простокваши; им не следует есть поздно вечером. Перед приемом любых лекарств они должны принимать мукта-пиштхи [жемчужный порошок] иманикья-пиштхи [рубиновый порошок]. Толченый рубин придает сил в периоды слабости, а толченый жемчуг помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс.

ПОСТ

Для всех Единиц благоприятно поститься весь день в воскресенье и раз в день перед заходом солнца принимать несоленую постную пищу (например, сладкий гороховый хлебец и молоко, подслащенное финиками и приправленное кардамоном и анисом). Летом и осенью — когда естественным образом усиливается желчь — для очищения крови полезно также поститься на лимонной воде в течение трех дней.

ДРУЖБА

Люди с Числом Души 1, рожденные в дни 1, 10, 19, 28любого месяца, хорошо сходятся с такими же людьми, а также с теми, у кого Единица — Число Судьбы или Имени. Единицы, рожденные между 10 июля и 20 августа, становятся особенно хорошими друзьями.

ЛЮБОВЬ

Единицы естественным образом тянутся к людям противоположного пола, рожденным в любую дату, которая сокращается до 1, 4 или 7.

Отношения Единиц остаются хорошими несколько лет. После этого им нужно начать какое-либо совместное дело, интересное для обоих, иначе отношения станут напряженными. Единицы несовместимы с Четверками в любви и браке, но Четверки дают им энергию. Семерки не годятся им для долгих отношений. Хотя Единицы легко дружат слюдьми чисел 4 и 7, Четверки для них предпочтительнее.

Людей с числом 8 следует избегать как брачных партнеров, хотя они могут быть благоприятны в деловом партнерстве и как любовники.

Женщинам с Числом Души 1 не рекомендуется выходить замуж за мужчин, чье Число Души, Судьбы или Имени — 8. Они должны также избегать женихов, чей год рождения сокращается до 8, и свадьбы в 8-е число любого месяца.

Date: 2015-07-01; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию