Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема к защите и защиты выпускных квалификационных работ





6.1. Выпускная квалификационная работа бакалавра считается законченной, если в ней полностью разработаны все разделы, предусмотренные заданием и по ним получены положительные заключения руководителя (консультантов).

6.2. При необходимости выпускающая кафедра организует и проводит предварительную защиту в сроки, установленные заведующим кафедрой «ТНКИ».

6.3. Законченная и оформленная в соответствии с установленными выпускающей кафедрой требованиями выпускная квалификационная работа бакалавра (включая пояснительную записку и демонстрационные материалы) должна быть подписана студентом, консультантами, и нормоконтролером, после чего представлена руководителю на подпись и для получения письменного отзыва.

6.4. Подписанная выпускная квалификационная работа бакалавра вместе с отзывом руководителя представляется на рассмотрение заведующего кафедрой «ТНКИ», который принимает решение о допуске студента к защите выпускной квалификационной работы, и в этом случае подписывает титульный лист.

Если заведующий кафедрой «ТНКИ» не считает возможным допустить студента к защите выпускной квалификационной работы, этот вопрос рассматривается на заседании кафедры с обязательным присутствием студента и руководителя работы, протокол которого через декана представляется на рассмотрение ученого совета факультета «НСТ».

6.5. Получение отрицательного отзыва научного руководителя или рецензента не является препятствием к представлению работы на защиту.

6.6. Выпускная квалификационная работа бакалавра в переплетенном виде с отзывом руководителя, заверенная подписями, обозначенными на титульном листе пояснительной записки, представляется секретарю государственной экзаменационной комиссии для защиты.

6.7. Защита выпускных квалификационных работ проводится на открытых заседаниях государственных экзаменационных комиссий. Секретарь государственной экзаменационной комиссии представляет выпускника, его квалификационную работу, отмечая допуск работы к защите соответствующей кафедрой, наличие подписанных и заверенных отзывов руководителя (и рецензента). Далее слово предоставляется выпускнику для доклада. Время для сообщения определяется регламентом работы комиссии. После доклада студенту могут быть заданы вопросы всеми присутствующими на заседании. Отзывы зачитываются секретарем комиссии. Выпускнику предоставляется возможность ответить на вопросы и замечания.

6.8. Итоги защиты подводятся на закрытом заседании комиссии, где производится общая оценка каждой работы и ее защиты. При формировании заключения об уровне представленной работы и подготовке специалиста комиссия ориентируется на мнения всех ее членов, учитывая мнения руководителя выпускной квалификационной работы.

6.9. Решение о присвоении выпускнику квалификации (степени) по направлению подготовки и выдаче диплома о высшем образовании принимает государственная экзаменационная комиссия по положительным результатам государственной итоговой аттестации, оформленным протоколами экзаменационных комиссий.

 

Date: 2015-07-01; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию