Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ





В Москве пройдет самая масштабная конференция для начинающих предпринимателей

«Запуск бизнеса-2013»

По статистике, 40% россиян задумываются о создании собственного бизнеса, но воплощают мечту в реальность всего 4%! Почему? Большинство не знает, как открыть свое дело, какую выбрать нишу и с чего именно стоит начать бизнес. А некоторые просто боятся расстаться с работодателем и начать работать «на себя». Организованная агентством специальных проектов Prime Time Productions конференция для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса – 2013», которая пройдет в Москве в марте 2013 года, расставит все точки над «i». «Запуск бизнеса» станет самым масштабным мероприятием, посвященным созданию собственного бизнеса.

 

В течение двух дней – 2 и 3 марта – известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены предоставят слушателям пошаговое руководство по запуску собственного бизнеса с нуля и с минимальным количеством вложений. Спикеры также поделятся технологиями поиска идей и эффективными моделями для старта, затронут правовые основы ведения бизнеса, расскажут о программах государственной поддержки начинающих предпринимателей и способах привлечения инвестиций, и самое главное – дадут пошаговые модели по запуску бизнеса.

Ожидается, что в конференции «Запуск бизнеса - 2013» примут участие несколько сотен слушателей. Помимо тех, кто хочет начать свой собственный бизнес, мероприятие посетят бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора, которые планируют максимально оптимизировать и масштабировать свой малый бизнес. Участники конференции смогут лично пообщаться с ведущими экспертами и бизнесменами, обсудить возможности партнерства и завести новые связи.

Спикерами конференции станут: известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, владелец «Капитал Консалтинг» Константин Бакшт, владелец и президент сети «Persona Lab» Игорь Стоянов, основатель «Free-lance.ru» Василий Воропаев и многие другие.

Двухдневная программа мероприятия будет включать 8 блоков, освещающих наиболее актуальные вопросы:

· бизнес в сфере услуг;

· запуск инновационного бизнеса;

· запуск онлайн-бизнеса;

· запуск розничного бизнеса;

· результативность в бизнесе;

· финансовая состоятельность бизнеса;

· истинные цели и ценности в бизнесе.

Принять участие в конференции смогут не только жители столицы - для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии в Москве, будет доступна Online-трансляция по России и странам СНГ.

Ждем Вас 2-3 марта 2013 года по адресу Москва, Варшавское шоссе, 28А. Коворкинг 2.0: Проект «Клуб Нагатино»

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте:

http://start-conference.ru/?src=whatwhen

По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ

Мария Юферева

PR-менеджер

8(926)408-42-86

Date: 2015-07-01; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию