Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На подходе к окраине города





Вадим и Павел не спеша шагали по заросшей тропинке в сторону гаражей. Обычно в это время суток, ради своей безопасности люди стараются не ходить этой дорогой, дабы избежать возможных неприятностей. Вадим знал это место от угла до угла и ощущал себя в безопасности, ибо большую часть своего детства он провел здесь, играя с местными ребятам в те или иные игры.

О вчерашнем разговоре с Артуром, он только что поведал своему другу, который после услышанного был немного шокирован, он мог ожидать любого поворота событий, но подобная ситуация выходила за все возможные рамки. В воздухе висела напряженная тишина, никто из парней не решался начать разговор.

- Как я понимаю, мы теперь в полной заднице, – разорвал молчание Павел, с беспокойством поглядывая на Вадика.

- Во-первых, не мы, а я, ты тут ровным счетом не причем, – спокойно ответил Вадим.

- Хрен тебе, теперь это наша общая проблема. И все твои возражения по этому поводу не принимаются в любой интерпретации.

- Спасибо, но все же … - Вадим хотел договорить, но Паша его перебил.

- Никаких но, и походу это нас ждут, – показав взглядом на трех парней, он невольно содрогнулся, стараясь не показывать нарастающий страх

Вадик посмотрел на незнакомцев и приготовился к самому худшему. Снова повисло молчание. Трое бритых парней, по-видимому, скинхеды, обладали достаточно крепким телосложением и, по всей видимости, серьезными намерениями. Постояв пару секунд и несколько раз, переглянувшись между собой, они двинулись вперед.

- Они походу следили за мной, – чуть слышно произнес Вадим.

- Наверное, но каким образом… ладно прикрываем друг друга если что…

- Я, кажется, догадываюсь, как они это делали, но об этом позже.

Скинхеды вплотную приблизились к ребятам, и нагло усмехаясь, остановили их.

– Привет от Артура, - сказал парень с выделяющимся шрамом на щеке, и нанес молниеносный удар по лицу Вадима.

- Вот сука! – закричал Павел, затем бросился с кулаками на одного из скинхедов.

От удара Вадим упал на землю, парень со шрамом встал над ним и начал неистово бить его ногами.

В глазах Вадима все начало расплываться, он уже не видел где его друг. Каждый удар приносил невыносимую боль. Парень понимал, что если так продолжиться, просто не выжить в этой бойне. Собравшись с силами, он смог немного приподняться и ударить врага по печени. Скинхед согнулся и отступил от него. Вадим поднялся на ноги, и, шатаясь, подбежал к одному из гаражей.Паша, тем временем опираясь на стену одного из гаражей, из последних сил отбивался от нападений различными способами

- Иди сюда, –скинхед пришел в чувство и надвигался на Вадима.

Внезапно Вадик заметил под ногами старую лопату. Не теряя времени, парень взял ее в руки. Скинхеда это ничуть не смутило, он достал из кармана перочинный нож.

- Подходи, клоун бритый, – с насмешкой произнес Вадим и тут же нанес удар лопатой по лицу врага.

От внезапного удара скинхед повалился на землю. Парень подошел к нему и нанес ещё один удар лопатой по лицу противника. Штык разрезал ему щеку, кровь растекалась вокруг бесчувственного тела. Павел тем временем уже не мог сопротивляться, упав на землю, он увидел, как его друг безжалостно добивает лопатой одного из скинхедов.

- Помоги мне!

Скинхеды, увидев полумертвого товарища, отвлеклись от Паши, и только благодаря этому он смог отбежать от них на безопасное расстояние.

Глаза Вадима налились кровью, он уверенным шагом двинулся к другим парням. Озлобленные отморозки тут же бросились на надвигающегося Вадима. Паша тем временем подобрал с земли небольшую арматуру и поспешил на помощь к приятелю, но увидев открывшуюсяего взору картину, он в шоке остановился. Юноша ударил первого скинхеда лопатой в живот, второй увидев, как друг корчиться от боли на земле, решил убежать. Но Вадим отпускать его не собирался, как только скинхед повернулся к нему спиной, он сразу ударил штыком лопаты ему в спину, послышался хруст костей, затем брызнула струйка крови, враг обессилено рухнул на землю. Павел побежал к другу и схватил за плечо.

- Вадим твою мать, ты их почти убил! – в панике начал тараторить он, вытирая с лица кровь.

- Успокойся, будут эти ублюдки дальше жить, я гарантирую, - голос Вадима был спокоен как никогда, будто распарывать лица людям и ломать им позвонки лопатой, входило в его повседневный режим.

Тропинка от крови стала багрового цвета. Отморозки лежали на земле рядом друг с другом без сознания. Внезапно в кустах зазвонил телефон одного из незнакомцев. Вадим быстро его поднял. На дисплее высветилось имя «Артур» и его фотография. Вадим ответил на звонок.

- Макс что как долго? вы уже прибили этого героя? – произнес в трубке знакомый голос.

- Нет, к сожалению, герои прибили их, – издевательской интонацией ответил парень.

- Вадим? Тварь, где мои парни?

- Лежат и отдыхают, не надо волноваться голубой мальчик, не надо.

- Ты труп, парень! Заказывай себе цинковый гроб!

- Возможно, но знаешь, я и до тебя доберусь, отомщу за свою девушку. Пока, голубок, – Вадим бросил мобильник на землю и ударив по нему окровавленным штыком лопаты, разделил мобильник на две неравные части.

- Все нормально брат? – обратился он к товарищу по несчастью.

- Какой блин нормально, нас посадят или убьют! Мы конкретно влипли теперь. У нас будут однозначно большие неприятности.

- Скоро все будет как раньше, пошли отсюда, – закончил разговор Вадим, бросив лопату к ближайшему гаражу, он направился дальше, адреналин по-прежнему наполнял его окровавленное тело. Даже не предполагая, что ему подготовила кровожадная судьба.

 

10 июля 2010 года. 20:30

Date: 2015-07-01; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию