Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы контрольных работ и методические указания по их выполнению





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Г.В. ПЛЕХАНОВА

Факультет менеджмента

 

Кафедра менеджмента и права

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

для студентов заочной формы обучения по выполнению контрольных работ, выполнению заданий самостоятельной работы и подготовке к экзамену по учебной дисциплине

 

ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

 

Направление подготовки 80200 – Менеджмент

 

Профиль: Менеджмент организации торговли

 

 

УТВЕРЖДЕНО

на заседании кафедры менеджмента и права

Протокол № 1 от «14» января 2014 г.

Зав. кафедрой _______________

Пермь 2014

ТЕМЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ИХ ВЫПОЛНЕНИЮ

 

Темы контрольных работ и методические указания по их выполне­нию предназначены для студентов заочной формы обучения обучающихся по специальности 080507 «Менеджмент организации».

Тематика контрольных работ составлена на основе программы по дисциплине «Исследование систем управления». Являясь одной из форм кон­троля знаний студентов заочного отделения, работа призвана способство­вать закреплению теоретических знаний студентов по данной дисциплине.

На­именование темы студенты выбирают самостоятельно с последующим ее утверждением преподавателем, читающим курс лекций.

Данный вид письменной работы выполняется обычно на базе изуче­ния литературных источников. Ее общий объем должен составлять 15-20 страниц машинописного текста. По своей структуре она должна иметь введение, две главы, заключение и список использованных источников (Приложение 3).

Во введении студент обосновывает актуальность выбранной темы для его будущей практической деятельности и степень ее изученности в опубликованных литературных источниках.

Первая глава контрольной работы должна содержать анализ имею­щихся научно-методических работ в исследуемой области.

Вторая глава содержит самостоятельное видение студентом опти­мальных путей решения этой проблемы, преимущественно с практической точки зрения.

В заключении подводятся итоги изучения вопроса и формулируются возможные пути применения полученных студентом знаний на практике.

Контрольная работа может быть выполнена как в рукописном, так и печатном виде. Она оформляется на листах бумаги стандартного формата (210 х 295мм), подшитых в папку с твердой обложкой. Образец титульно­го листа контрольной работы приведен в приложении 1.

Далее в работе приводиться ее план под заголовком «ОГЛАВЛЕНИЕ», за которым следует собственно текст (Приложение 2).

Все страницы контрольной работы, приводимые в ней таблицы, ри­сунки и приложения должны иметь сквозную нумерацию, отдельную для каждой названной выше категории.

Неправильно или небрежно оформленная контрольная работа не рецензируется и передается студенту для переоформления.

 

 

Date: 2015-07-01; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию