Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технико-экономические показатели. На основании принятых решений и проведенных расчетов на листе приво­дятся следующие технико-экономические показатели:





На основании принятых решений и проведенных расчетов на листе приво­дятся следующие технико-экономические показатели:

• объем работ, м3;

• продолжительность выполнения комплексного монтажного процесса, дн;

• затраты труда на весь объем работ, чел.-дн.;

• трудоемкость монтажа 1 м3 железобетонных конструкций, чел.-дн/м3;

• выработка одного рабочего за 1 день в физических измерителях, м3/чел.-дн;

• среднесменная заработная плата, грн./чел.-дн;

• заработная плата за 1 м3 смонтированных конструкций, грн/м3;

• стоимость монтажных работ (удельные приведенные затраты), грн/м3.

Указания по производству работ

Указания излагаются в виде отдельных конкретных решений. Они должны соответствовать действующим нормативным документам, отражать передо­вые методы технологии и организации производства, современные требова­ния по качеству работ.

В этой части дается перечень предшествующих монтажу работ, описыва­ется подготовка монтажных зон и стыков фундаментов, указывается порядок раскладки конструкций, особенности монтажа крупногабаритных тяжелых (более 8 т) конструкций, конкретные решения по выполнению процессов в зимнее время и т.п.

При отсутствии в пояснительной записке п. 3.10, данный раздел допол­няется указаниями по приемке и контролю качества работ [26].

Указания по технике безопасности

Решения по технике безопасности приводятся в виде отдельных конкрет­ных указаний. Они должны конкретизировать решения по технике безопас­ности, приведенные в пояснительной записке, и относиться лишь к процес­сам, отображенным на листе. Основной источник для этих указаний СНиП II 1.4-80*, правила безопасной эксплуатации строительных машин, электро­оборудования, электрифицированного и механизированного инвентаря, ин­струментов и приспособлений [23].

Date: 2015-07-01; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию