Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сборка оборудования для загара. Предупреждение: Оборудование снабжено заводскими характеристиками 400Volts/3N~/50 Hz (смотри электрические диаграммы далее)





 

Предупреждение: Оборудование снабжено заводскими характеристиками 400Volts/3N~/50 Hz (смотри электрические диаграммы далее).

 

  1. Поставьте нижний свод на пол на угол, на заднюю часть.
  2. Задвиньте ножки снизу свода в позиции, указанные на рисунке. Поставьте нижний свод прямо, на расстоянии от стены не менее 500 мм.
  3. Прикрепите 2 петли снизу свода четырьмя винтами М6*55 и четырьмя шайбами М6.

 

 

  1. Установите выход вентилятора на вентилятор, используя 4 винта 4.2 * 13.
  2. Прикрепите вентилятор к электропластине 4 болтами М6*10 и соедините их (по цвету).
  3. Поместите электропластину между ножек

 

 

  1. Задвиньте пластины балласта между ножками нижнего свода, в соответствии с нумерацией, которая показана на рисунке. Подсоедините провод от элекртопластины к пластинам балласта (синий к синему) и подсоедините провод от нижнего свода: оранжевый провод к пластинам балласта (красный к красному) и синий провод к электропластине.
  2. Прикрутите 2 плоские гайки к ножкам нижнего свода (смотри «а»). Прикрепите заднюю часть к внешним ножкам нижнего свода при помощи

двух винтов 4.2*13 (смотри «b»).

  1. Закрутите 8 пластинных гаек в пластиковую заднюю пластину. Проверьте, чтобы все пластинные гайки были прикреплены в правильном порядке.

Прикрутите 2 плоские гайки к кабелю электропластины.

 

 

10,11. Установите пластиковую пластину сзади, начиная с середины, обратите внимание на направление болтов пластины.

12. Установите акриловое стекло (смотри главу «установка акрилового стекла») и крепления для ламп (смотри «а»).

 

 

13. Прикрутите пластиковую пластину к торцевому покрытию 4 винтами 4.8*25.

14,15. Прикрутите торцевое покрытие, вместе с пластиковой пластиной, к нижней части свода 4 винтами 4.2*32.

 

 

16. Прикрутите поддон вентилятора к заднему покрытию 5 винтами 4.8 * 25 (смотри «а»). Теперь задвиньте решетку фильтра в поддон вентилятора (смотри «b»).

17. Прикрепите заднее покрытие, вместе с поддоном вентилятора, к передней части нижнего свода 4 винтами 4.2*32. Убедитесь, что поддон вентилятора крепится сверху основания пластины для ламп (смотри рисунок).

18. Прикрепите переднюю часть к торцевым наконечникам двумя винтами 4.8 * 25.

 

 

19. Прикрепите основную магистральную пластину к задней пластине при помощи 4 винтов 4.2*13.

а. Винтовая стяжка для основной магистрали

b. Винтовая стяжка для устройства

20. Протяните кабель жетоноприемника через железную гайку, затяните железную гайку и подсоедините кабель в соответствии с рисунком 20.

21. Поставьте крышку в полозья. Закрепите ее при помощи винтов.

 

 

22. Прикрепите декоративную накладку к задней части крышки 6 винтами 4.2*13.

23. Присоедините кабель верхнего свода к электропластине (дважды синий к синему, смотри рисунок) и к пластинам балласта 1,2 и 3 (красный к красному).

24. Прикрепите дата – кабель к верхнему своду (смотри диаграмму 25) и к плоскому кабелю, который расположен на пластине кабеля (диаграмма 26).

 

25. Прикрепите пластину магистрального кабеля к задней пластине 4 винтами 4.2*13 и пропустите кабель верхней крышки через заднюю пластину и подсоедините его (в соответствии с цветом).

26. Прикрепите гибкий воздушный шланг диаметром 180 при помощи фиксатора воздушного шланга к нижнему своду. Убедитесь, что шланги основного вентилятора не слишком длинные, прямые и в них не содержатся инородные предметы.

27. Прикрепите гибкий воздушный шланг диаметром 180 помощи фиксатора воздушного шланга к верхнему своду.

 

 

28. Поднимите верхнюю крышку. Прикрепите вентиляторы в области ног и головы при помощи двух шайб и гаек М8.

Примечание: Проведите провод, и в случае с Xsens – системой, проведите также для нее трубу.

29. Проведите провода вентиляторов для тела, и в случае с Xsens – системой, проведите трубу в отверстии основания пластины для ламп.

30. Положите обратно пластиковое покрытие для ламп и установите акриловое стекло на нижний свод.

 

 

 

31. Подсоедините вентиляторы для головы и ног электрическим способом (смотри рисунок) (цвет к цвету). Внимание! Не размещайте никаких шнуров на балласте.

32. Прикрепите Xsens – систему к поддону вентилятора при помощи 2 винтов 4.2*9.5.

33. Подсоедините провод насоса к электропластине (смотри «а»). Соедините трубки и шар к Xsens – устройству (смотри «b»).

34. Подсоедините передний пластинный кабель к гнезду на нижнем своде.

Примечание: включите магистральное напряжение, включите оборудование и проверьте программирование на наличие ошибок «err»:

- ветровой переключатель не работает,

- вентилятор в нижнем своде не работает.

- провод ветрового переключателя не правильно подсоединен.

В случае, если ‘сообщение на дисплее отсутствует’ и вентиляторы в верхнем и нижнем своде работают, необходимо проверить правильность подсоединения дата-кабеля.

32. Потяните на себя переднюю пластину нижнего свода, как показано на рисунке 35.

33. Установите акриловую полосу (смотри ‘a’), используя 3 зажима стекла.

 

Date: 2015-06-11; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию