Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бытовое обслуживание

Молодежный лагерь «ИТЕМА-Волна» Крым, Песчаное

Июля – 8 августа 2014 года.

СТОИМОСТЬ 10.000 рублей. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Лагерь расположен на юго-западе Крыма в селе Песчаном – в самом центре живописнейшего побережья Каламитского залива между Севастополем и Евпаторией, в 25 км от Бахчисарая. Находится в зеленом оазисе посадок реликтовой крымской сосны и имеет территорию около 5 га. Территория очень ухоженная, огорожена и охраняется. Вместимость лагеря 300 человек.

 

ПРОЖИВАНИЕ. В 3х-этажном каменном жилом корпусе. Все номера с большими балконами.

4х-местные номера с удобствами в номере (площадь около 20 м2) и блоки 2+3 с удобствами на блок (площадь 2-х местного номера около 9 м2). В номерах: деревянные кровати, шкаф, тумбочки, на стенах - обои, полы – линолеум (1 этаж) или деревянные. Санузел: совмещенный (душ (поддон), туалет, умывальник).

В 2009-2010 годах во всех номерах был произведен капитальный ремонт санузлов, полностью заменена сантехника, в 2012-2013 годах произведён ремонт номеров, в 2014 году куплена новая мебель и холодильники в номера. На каждом этаже холл с мягкой мебелью, цветной телевизор и холодильник.

 

БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

· Холодная вода постоянно, горячая по графику, но не менее 5ти часов в сутки.

· Уборка номеров проводится обслуживающим персоналом 1 раз в день.

· Смена постельного белья 1 раз в 6 дней.

· Гладильная комната на 1м этаже жилого корпуса. Утюг выдается бесплатно.

 

ПИТАНИЕ. 3х-разовое, заказное выбор из 2-3х горячих блюд, супов, салатов и закусок. Осуществляется в современной благоустроенной столовой в одну смену, обслуживается официантами. В рацион обязательно входят фрукты, овощи, мясные и рыбные блюда.

 

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Отдельный оборудованный медицинский кабинет, круглосуточно дежурит медработник, работает изолятор, есть все необходимые медикаменты, в случае необходимости предусмотрена госпитализация. Есть возможность доставки больного в больницу на транспорте лагеря.

 

ПЛЯЖ+МОРЕ. Море - 50 м от лагеря. Пляж – собственный, небольшой, песчано-галечный пляж Также отдыхающие могут пользоваться оборудованным пляжем соседнего пансионата (есть навесы, кабинки для переодевания), который находится в 150-200 м от корпуса. На пляже работает профессиональная спасательная служба.


<== предыдущая | следующая ==>
Отношение родителей к ребенку | Тема 3. Критические методы анализа фильма и теории кино

Date: 2015-06-11; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию