Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности





Приложение II

Минобрнауки России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Вятский государственный гуманитарный университет»

(ВятГГУ)

УТВЕРЖДЕНО

решением Ученого совета университета

от 15.12.2011г., протокол № 9

 

Методика назначения повышенной академической стипендии

студентам очной формы обучения планового приема ВятГГУ

за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

Методика расчета индивидуальных показателей достижений студентов является основой рейтинга студентов ВятГГУ для назначения повышенной государственной академической стипендии (далее - стипендия) студентам, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, направлена на стимулирование активности студентов.

Повышенная стипендия выплачивается за достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в течение одного семестра, ежемесячно.

Численность студентов, получающих повышенную стипендию, не может составлять более 10 процентов общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию.

Старосты академических групп предоставляют в стипендиальную комиссию факультета сведения о достижениях студентов группы в различных областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной, в соответствии с критериями (Приложение 1).

Достижения студентов за указанный период заносятся заместителем декана в таблицу учета индивидуальных показателей достижений студентов не позднее 10 дней после окончания сессии (Приложение 2).

После подсчета индивидуальных показателей достижений каждого студента формируется рейтинг студентов.

Стипендиальная комиссия факультета утверждает рейтингиндивидуальных показателей достижений студентов.

После окончания сессии в течение 10 дней на основании решения стипендиальной комиссии факультет подготавливает проект приказа о назначении повышенной академической стипендии студентам очной формы планового приема за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Приказ предоставляется в отдел кадров университета для согласования и подписания ректором университета.

 

 

Составитель:

Начальник ОУВиСР Н. В. Перешеина

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Проректор по УР Е. А. Ходырева

 

Проректор по экономике В. В. Казанцев

 

Главный бухгалтер В. Г. Горбатова

 

Начальник юридического отдела А. Л. Веселкова

 

Начальник ОУВиСР Н. В. Перешеина

 

Председатель ППОС Е. С. Губанова

 

Председатель студенческого совета М. В. Пигозина

 

Начальник отдела кадров Е. П. Молчанова

 

Начальник делопроизводства Н. Е. Семакова

 

Приложение 1

Date: 2015-06-11; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию