Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модели со страниц 22-23. Описание бюстгальтеров





 

Sylvie

Плотная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. съемные подушечки. Диагональный шов. Корсетная часть выполнена из тюля и украшена вышивкой. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Косточки.

63% хлопок, 18% вискоза, 17% полиамид, 2% эластан.

 

Avril

Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. Изящные декоративные шнуровки украшают корсетную часть. Роскошная подвеска в форме шара из сверкающих кристаллов в качестве аксессуара. Косточки.

46% полиамид, 33% хлопок, 18% полиэстер, 3% эластан.

 

Colleen

Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе с эффектом push-up. Сочетание гладкого микроволокна и тонкого кружева, корсетная шнуровка. Оригинальные бретели. Косточки.

65% полиамид, 17% полиэстер, 11% хлопок, 7% эластан.

 

Raffaella

Модель цвета фиолетового аметиста. Широкие атласные ленты, фантазийная вышивка и сияющие нити люреск. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. Корсетная часть выполнена из мягкого тюля и украшена вышивкой. Косточки.

45% хлопок, 44% полиэстер, 9% полиамид, 1% эластан, 1% люрекс.

 

Amandine

Тончайший сатин и изящная вышивка по тюлю. Плотная бесшовная чашка на хлопковой основе. На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для идеальной поддержки. Корсетная часть выполнена из тончайшей рельефной микрофибры. Оригинальные съемные бретели. Элегантные аксессуары. Косточки.

72% полиэстер, 16% полиамид, 10% хлопок, 2% эластан.

 

Gladys

Плотная чашка на хлопковой основе, вертикальный шов. Роскошный аксессуар в виде атласного банта, скреплённого в центре изящной брошью с сияющими стразами. Косточки.

53% полиэстер, 27% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан.

 

Francoise

Бюстгальтер «регулярные размеры»: мягкая чашка, T-образный шов. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть полностью выполнена из эластичного микроволокна. Декоративные бретели. Косточки.

57% полиамид, 35% полиэстер, 8% эластан.

Бюстгальтер «особая поддержка»: мягкая чашка на хлопковой основе, T-образный шов. Комбинация тончайшего тюля и гладкого эластичного микроволокна. Широкие декоративные бретели. Косточки.

50% полиамид, 22% хлопок, 21% полиэстер, 7% эластан.

 

Coraline

Плотная чашка балконет на хлопковой основе. На корсетной части, сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Сменные бретели. Благодаря специальной силиконовой ленте на корсетной части бюстгальтер можно носить без бретелей. Косточки.

51% полиамид, 23% хлопок, 21% полиэстер, 4% эластан, 1% Metallic.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию