Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвижение ч.1. По запросу в поисковике

 

1. Прежде чем начинать продвижение сайта, убедитесь, что ваш сайт полностью готов к демонстрации его всем. Сайт должен содержать уникальную информацию. Статьи должны содержать популярные слова при запросе (например, косметика, тушь и тд). Только после этого начинайте продвигать свой сайт. Как писать статьи рекомендую вам почитать в интернете дополнительно (это большая тема и она очень важная).

2. Установка робота txt. Скачайте по ссылке http://vk.com/docs?oid=-81999663 файл для загрузки робота txt. Откройте файл, вместо yourdomain.ru – напишите адрес Вашего сайта, например avon-demo.ru. Скопируйте весь текст из файла. Откройте программу на вашем компьютере Блокнот (Notepad). Вставьте скопированный текст. Сохраните файл под именем robots.txt.

Зайдите на сайт beget.ru, внесите свой логин и пароль, который пришел вам по электронной почте от support beget. Вы зайдете на свой хостинг.

Перейдите в раздел Файловый менеджер. Выберите папку с названием вашего сайта.

è Далее папка public_html. Вы должны увидеть примерно следующее.

è Нажмите загрузить файлыà выбратьà выберите файл robots.txt, сохраненный на вашем компьютереà нажмите загрузить. Файл установлен в корневую папку вашего сайта.

 

3. Установка плагина карты сайта для поисковых роботов. По ссылке http://vk.com/docs?oid=-81999663 скачайте файл google-sitemap-generator_4_0_8.zip. Это и есть плагин карты сайта. Далее зайдите в консоль управления вашим сайтом, раздел плагины:

 

è добавить новыйà загрузить плагинà выбираем на своем компьютере сохраненный ранее плагин àАктивируем плагин

 

Плагин установлен.

 

 

4. Регистрация сайта в поисковых системах google и yandex. Для того, чтобы зарегистрировать сайт в этих поисковых системах, необходимо иметь почту на yandex и google. Если почты еще нет, зарегистрируйте.

Переходим по ссылке http://webmaster.yandex.ru/ à начать работу

 

Добавить сайт

Внесите адрес вашего сайтаà выберите подтвердить txt-файл

è Откройте программу на вашем компьютере Блокнот (Notepad). Сохраните новый файл под предложенным именем, например yandex_694aa9a473a3c852.txt

Зайдите на сайт beget.ru, внесите свой логин и пароль, который пришел вам по электронной почте от support beget. Вы зайдете на свой хостинг. Перейдите в раздел Файловый менеджер. Выберите папку с названием вашего сайта.

è Далее папка public_html. Вы должны увидеть примерно следующее.

è Нажмите загрузить файлыà выбратьà выберите файл robots.txt, сохраненный на вашем компьютереà нажмите загрузить. Файл установлен в корневую папку вашего сайта.

è Убедитесь, что загруженный файл открывается по предложенному адресу, например http://avondemo.ru/yandex_694aa9a473a3c852.txt

Нажмите на кнопку «Проверить».

 

Переходим по ссылке https://www.google.com/webmasters/tools à добавить сайт

Вносим адрес вашего сайта. Подтверждаем права на сайт аналогично как на yandex. Загрузите предложенный файл к себе на компьютер. Сохраните файл в корневой папке сайта, проверьте. Нажмите подтвердить.

 

5. Установка счетчика. Заходим на сайт. http://www.liveinternet.ru/

Выбираем получить счетчик.

Вносим данные вашего сайта

Нажимаем далее. Подтверждаем регистрацию. Копируем ссылку для встраивания счетчика. Встравиваем счетчик на сайт (смотри инструкцию по итогам вебинара 3 «Встраивание анкеты»).

 

 

6. Внутренняя перелинковка сайта. Рекомендуемое количество внутренних ссылок 2-3. Вы можете в своей статье сделать ссылку на другую статью или страницу вашего сайта. Используйте инструкцию по итогам вебинара 3 (аналогично кнопке).

7. Разрешите поисковым системам индексировать ваш сайт. Зайдите в консоле управления в раздел настройки, чтение, снимите галочки запретить поисковым системам индексировать сайт.

8. Расскажите всем о своем сайте. Участвуйте в обсуждениях на разных форумах, в социальных сетях, оставляйте ссылку на ваш сайт.


<== предыдущая | следующая ==>
Тематика дипломних робіт | Отделение очное Курс 3 Группа 4МЭ10

Date: 2015-06-11; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию