Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






So Pure: что изменилось?





Что осталось прежним в So Pure?

 

· Использование эфирных масел и растительных экстрактов

Основные ценности линии остались прежними. В составе продуктов используются эксклюзивно эфирные масла и растительные экстракты, которые действуют активнее, чем «химические» продукты. При разработке концепции So Pure Natural Balance были учтены знания о фитотерапии, ароматерапии и гомеопатии. Результат использования продукта достигается быстро и через короткое время становится заметным. Эта линия, как и прежде, обогащена высоким содержанием концентрированных активных растительных ингредиентов. Как и раньше без искусственных отдушек, красителей и ингредиентов животного происхождения.

 

· Баланс

Здоровые блестящие волосы через здоровую кожу головы с помощью растительных экстрактов. Отдых, расслабление и хорошее самочувствие создаёт оптимальный баланс внутренней и внешней заботы. Укрепление эмоций и личности. Достижение гармонии внутреннего баланса через возвращение человека к природе.

So Pure: что изменилось?

 

· Бренд и Атмосфера

Линия изменилась от базовой натуральной до роскошной органической. Действие продуктов возвращает хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

 

· Органика

o Композиция. Все продукты So Pure Natural Balance содержать большое количество эфирных масел органического происхождения. Масла были произведены без использования химикатов.

o Сертификаты. Все органические эфирные масла сертифицированы.

o Масло Арганы. Все продукты So Pure Natural Balance обогащены сертифицированным органическим маслом Арганы. Это масло было получено из дерева Аргана, растущего на горе Атлас в Марокко. Масло Арганы получило известность за сильный увлажняющий эффект, который предотвращает старение кожи головы. Оно содержит высокую концентрацию витамина А и Е, которые укрепляют волосы и кожу головы.

 

· Без Сульфатов

Все шампуни содержат «SLS» - бессульфатные поверхностно-активные вещества. Те, кто не знаком с бессульфатными шампунями, сразу почувствуют разницу. Сегодня бессульфатные шампуни находятся на вершине косметического рынка. Шампуни не пенятся как традиционные шампуни, что придаёт новые приятные ощущения. Базовые ингредиенты, замещающие сульфаты – Гуаровая смола, кокосовое масло, сердцевина пальмы.

 

· Без Парабенов

На вершине косметического рынка – продукты без парабенов. Консерванты на базе парабенов широко используются в косметических продуктах на протяжении последних десятилетий. Продукты из линии So Pure Natural Balance не содержат парабенов.,

 

· Безопасно для цвета.

Сегодня 65% потребителей имеют окрашенные волосы. Все Шампуни и Кондиционеры безопасны для цвета.


 

· Рост Волос

Новая линия включает в себя уникальный продукт – Лосьон для роста волос «Тонизирующий», предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Европейские лабораторные тесты показали - рост волос становится на 25% более интенсивным, если пользоваться лосьоном для роста волос «Тонизирующий» So Pure Natural Balance. Эффект виден уже после 4-го применения. Усиливает циркуляцию крови и стимулирует рост волос. Главными ингредиентами линии являются Имбирь и Лимон, которые придают ощущение бодрости и свежести. Формула содержит сертифицированное органическое масло Арганы.

Keune ждёт патент на формулу этого продукта и является одной из первых компаний на мировом косметическом рынке, выпускающей натуральный продукт для роста волос с таким же действием, как фармацевтические продукты.

· Упаковка

o Посмотри и почувствуй. Новинкой является стиль упаковки в ретро-стиле, такой можно увидеть лишь в дорогих косметических магазинах. Зелёная упаковка с белым лейблом и серебряным тиснением. Шаг навстречу «состоятельной роскоши».

o Эфирные масла. Эфирные масла в виде настоящего косметического продукта упакованы в коробку-дисплей, имеют пипетку для более контролируемого использования.

o Баночки. Метализированные крышки баночек с логотипом So Pure.

o Пригодный для переработки. Упаковка состоит из пластмассы (PET) и стекла. Пластмасса (PET) на 100% пригодна для переработки.

o Забота о природе. Брошюры сделаны из бумаги, имеющей сертификат FSC, что означает Экологически рациональное лесоиспользование.

 

 

 
 

2. МАРКЕТИНГ

So Pure Natural Balance занимает на рынке сегмент для потребителей, которые выбирают лучшее. Линия сочетает дорогостоящие активные ингредиенты и роскошную упаковку. Продукт предназначен для «топовых» салонов и клиентов.

· Продукт-рынок

Обновлённая линия So Pure стала более современной косметической линией, предназначенной для более взыскательных разборчивых клиентов, которые ищут рациональную роскошь.

 

· Цена

Новое позиционирование продукта оправдывает более высокий уровень цен.

 

· Продажи

So Pure natural balance предназначена только для салонов красоты. Линия предназначена для продаж в качестве полного концепта, продажи линии по частям сократят успех!!! Более высокая цена, более высокий имидж, более сильное действие продуктов.

 

· Обучение

В самое ближайшее время будет выпущено учебное пособие, включающее советы по использованию линии в салонных процедурах.

 

· POS материалы

Предлагается широкий спектр материалов для торговых представителей, салонов и клиентов.

 

 
 

3. НОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПРОДУКТОВ

Новая линия SO PURE NATURAL BALANCE состоит из 5 комплексов продуктов, каждый из которых обладает специфическим эффектом и ароматом. Мягкое очищение в сочетании с восстанавливающим, ухаживающим и оживляющим эффектом для волос и кожи головы. Натуральные ароматы расслабляют и возвращают ощущение хорошего самочувствия. Этот эффект может быть усилен при дополнительном использовании эфирных масел, которые есть в каждой линии. Благодаря использованию в обновлённой линии органических эфирных масел, аромат продуктов изменился.

Линия содержит следующие комплексы:

 
 

 


· Комплекс

«Освежающий»:

               
 
 
       
 
 

 

 


· Комплекс

«Тонизирующий»:

               
 
 
   
     
     
 
 

 


· Комплекс

«Увлажняющий»:

 

               
 
 
   
     
       
 
 

 

 


· Комплекс

«Успокаивающий»:

               
 
 
   
   
   
 
 

 

 


· Комплекс

«Забота о цвете»:

 
 


· Стайлинг: 7 натуральных стайлинговых продуктов

 

 


4. ЛИНИЯ ПРОДУКТОВ

ШАМПУНИ SO PURE NATURAL BALANCE

Натуральные масла пальмы, оливы и кокоса являются базовыми ингредиентами. Мягкая формула обогащена смесью органических эфирных масел и растительных экстрактов. Активные растительные ингредиенты придают восхитительный аромат. Все шампуни подходят для массажа головы. Не содержат сульфаты и парабены.

 

КОНДИЦИОНЕРЫ SO PURE NATURAL BALANCE

Базовыми ингредиентами являются кокосовое и пальмовое масла и масло Шеа. Кондиционеры So Pure Natural Balance являются смываемыми, за исключением несмываемого Кондиционера «Для окрашенных волос». Не содержат сульфаты и парабены. Формула содержит органическое масло Арганы.

 

 

ЭЛИКСИР SO PURE NATURAL BALANCE ELIXIR

Концентрированные растительные сиропы и растительные волокна являются базовыми ингредиентами. Эликсир обладает более вязкой структурой, чем традиционные лосьоны для волос и более интенсивно воздействуют на кожу головы. Эликсиры подходят для массажа головы. Не содержат сульфаты и парабены. Формула содержит органическое масло Арганы.

 

 

ЭФИРНЫЕ МАСЛА SO PURE NATURAL BALANCE

Композиции из различных органических эфирных масел являются базовыми ингредиентами. Добавление нескольких капель эфирного масла усиливает действие ухаживающих продуктов. Эфирные масла не следует наносить непосредственно на кожу головы. Эфирные масла So Pure Natural Balance также подходят для приёма домашних ванн и аромаламп.

 

 

НОЧНАЯ СЫВОРОТКА SO PURE NATURAL BALANCE OVERNIGHT REPAIR

Невесомая ночная сыворотка «Увлажняющая» обогащена микро-протеинами пшеницы и экстрактом семян дерева Моринга, которые глубже проникают в волосы. Питает волосы во время сна, восстанавливает секущиеся концы. Наутро структура волос становится более здоровой и шелковистой. Не содержат сульфаты и парабены. Формула содержит органическое масло Арганы.


5. 5 КОМПЛЕКСОВ SO PURE NATURAL BALANCE

 

 

COOLING\ КОМПЛЕКС «ОСВЕЖАЮЩИЙ»

МЯТА – РОЗМАРИН – МАСЛО АРГАНЫ

НОРМАЛИЗУЕТ И ОСВЕЖАЕТ ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ

Для всех типов волос

Мягкое и естественное увлажнение для всех типов волос. Оказывает охлаждающий и нормализующий эффект кожи головы. Придает волосам объем и блеск. Мягкая композиция эфирных масел Розмарина и Мята создает атмосферу спокойствия, а также обеспечивает охлаждающий эффект. Таким образом организм насыщается энергией. Сертифицированное органическое масло Арганы, богатое Витаминами А и Е, укрепляет и питает волосы и кожу головы.

  • Шампунь «Освежающий», 1000 мл / 250 мл / 50 мл
  • Эликсир «Освежающий», 150 мл
  • Эфирное масло «Освежающее», 10мл

ENERGIZING\ КОМПЛЕКС «ТОНИЗИРУЮЩИЙ»

ИИБИРЬ – ЛИМОН – МАСЛО АРГАНЫ

ПРЕДОТВРАЩАЕТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС И ДАРИТ БОДРОСТЬ

Для тонких и редких волос

Европейские лабораторные тесты показали - рост волос становится на 25% более интенсивным, если пользоваться лосьоном для роста волос «Тонизирующий» So Pure Natural Balance. Эффект виден уже после 4-го применения. Усиливает циркуляцию крови и стимулирует рост волос. Главными ингредиентами линии являются Имбирь и Лимон, которые придают ощущение бодрости и свежести. Сертифицированное органическое масло Арганы, богатое Витаминами А и Е, укрепляет и питает волосы и кожу головы.

· Шампунь «Тонизирующий», 1000 мл / 250 мл / 50 мл

· Лосьон для роста волос «Тонизирующий», 45 мл

· Эфирное масло «Тонизирующее», 10 мл

 


MOISTURIZING\ КОМПЛЕКС «УВЛАЖНЯЮЩИЙ»

ИЛАНГ-ИЛАНГ – ПАЛЬМАРОЗА – МАСЛО АРГАНЫ

УВЛАЖНЯЕТ И НОРМАЛИЗУЕТ СОСТОЯНИЕ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ

Для сухих волос и кожи головы

Изысканная смесь органических эфирных масел и чистых растительных экстрактов, включая Иланг-Иланг и Пальмарозу. Чувственные цветочные ароматы возвращают прекрасное самочувствие. Сертифицированное органическое масло Арганы, богатое Витаминами А и Е, укрепляет и питает волосы и кожу головы.

· Шампунь «Увлажняющий», 1000 мл / 250 мл / 50 мл

· Кондиционер «Увлажняющий», 1000 мл / 200 мл / 50 мл

· Маска «Увлажняющая», 200 мл

· Ночная сыворотка «Увлажняющая», 150 мл

· Эфирное масло «Увлажняющее», 10 мл

 

CALMING \ КОМПЛЕКС «УСПОКАИВАЮЩИЙ»

РОМАШКА – ЛАВАНДА – МАСЛО АРГАНЫ

СМЯГЧАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩАЕТ ГАРМОНИЮ РАЗУМА И ТЕЛА

Для всех типов волос

Экстракты Лаванды и Ромашки, а также композиция эфирных масел обеспечивают эффективный уход за чувствительной кожей головы. Эфирные масла являются ключевыми элементами во время отдыха и расслабления организма. Сертифицированное органическое масло Арганы, богатое Витаминами А и Е, укрепляет и питает волосы и кожу головы.

· Шампунь «Успокаивающий», 1000 мл / 250 мл / 50 мл

· Кондиционер «Успокаивающий», 1000 мл / 200 мл / 50 мл

· Эликсир «Успокаивающий»150 мл

· Эфирное масло «Успокаивающее», 10 мл

 


COLOR CARE\ КОМПЛЕКС «ЗАБОТА О ЦВЕТЕ»

ЖАСМИН – САНДАЛ – МАСЛО АРГАНЫ

ПОДДЕРЖИВАЕТ ЦВЕТ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

Для окрашенных волос

Мягкий ухаживающий комплекс основан на экстракте Подсолнечника и органических эфирных маслах Жасмина и Сандала. Сертифицированное органическое масло Арганы, богатое Витаминами А и Е, укрепляет и питает волосы и кожу головы. Комплекс «Забота о цвете» обеспечивает стойкий цвет, мягкость и прекрасный блеск. Утонченный восточный аромат создает тёплую, расслабляющую атмосферу.

· Шампунь «Забота о цвете», 1000 мл / 250 мл / 50 мл

· Кондиционер «Забота о цвете», 1000 мл / 200 мл / 50 мл

· Несмываемый спрей «Забота о цвете», 200 мл

· Эфирное масло «Забота о цвете», 10 мл

 

СТАЙЛИНГ

ПАЛЬМАРОЗА – АПЕЛЬСИН – МАСЛО АРГАНЫ

Date: 2015-07-01; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию