Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастье живет на кончике языка





Стиль общения – отражение бессознательных процессов.

Правильное общение – когда повышается чувство собственного достоинства у участников общения. Признаком является радость от общения.

Достаточно не делать хорошего, чтобы начался скрытый конфликт.

Общение бывает вербальное (7%) и невербальное (93%). Невербальное это не только наше поведение, голос, энергетика.

Общение – уровень сознания. У него нет пространства => все что мы говорим о третьих лицах – конфликт в любом случае.

Осуждение супруга – конфликт

Флирт с другими мужчинами (даже если никто не слышит) – конфликт.

 

Литература обязательная:

Алан и Барбара Пиз:

  1. Взаимоотношения мужчин и женщин
  2. Почему мужчины врут, а женщины ревут.
  3. Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать.

Джон Грей.

  1. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
  2. Марс и Вернера начинают все сначала
  3. и ост. Книги этой серии.

Главные проблемы

  1. Стереотипы (привычки) не будут давать возможности давать формировать новые навыки. Чтобы это нейтрализовать необходимо иметь очень важные причины что то менять в вашей жизни (цели), также необходимо каждый день делать что то что для вас не характерно (сменить стиль одежды, маршрут на работу, режим дня, цвет волос и пр.) это необходимо продумать заранее.
  2. Трудно будет увидеть свои ошибки. Знания без прощения делают вас ещё более критичными и требовательными к окружающим. В этом случае вы получите обратный результат. Поэтому с большей любовью относитесь к раздражителям. Они будут главными подсказками. Ложное Эго и сформированная модель сознания будут создавать вам ловушки. Будьте к этому готовы. Признаком будет служить - если вам показалось что вы нашли причину раздражения и это не дало осознания и легкости, значит ответ неправильный.

Date: 2015-07-01; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию