Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы, сформированные незнанием женской природы и неправильного отношения с окружающими





Решаются прощением, осознанием своих ошибок.

Прощение проще делать через технику автоматического письма («писанка»). Главное вспомнить тех людей по отношению с которыми были установлены деструктивные отношения. Чаще всего самые важные образы людей становятся «подавленными» сознанием, т.к оно пытается уберечь нас от травмирующих эмоций.

Поэтому полезно завести тетрадь травмирующих ситуаций – некая копилка ваших воспоминаний. Это упражнение поможет вам вспомнить тех людей которые являются ключевыми фигурами, которые задают вектор вашей жизни.

Также выписать список всех значимых, которые оставили эмоциональный след – они формируют ВНУТРЕННИЙ ОБРАЗ МУЖИЧИНЫ. Именно таких мужчин мы притягиваем или почти таких, со временем они становятся такими. Базовые фигуры – отец и те кто его замещал. Если у вас был отчим, а воспитывались вы у дедушки с бабушкой. У вас будут три ключевых образа отец, отчим, дедушка.

Желательно написать список и по нему провести анализ качеств ваших мужчин, сценарии по которым выстраивались ваши отношения, ошибки которые вы совершали в этих отношениях. На это потребуется, какое - то время, поэтому лучше завести такую тетрадь для этой работы.

 

Аналогичным образом прорабатывается Внутренний образ Женщины. Базовые фигуры – Мама и лица её замещающие.

 

Так же помимо Внутренних образа Мужчины и Женщины, которые формируют наши сценарии и отношения, есть люди, с которыми мы находились и находимся в контакте. Если среди них есть те, с кем нет уважительных и добрых отношений, необходимо проработать прощение.

 

Писанка правильно сделана, если в конце вы почувствуете, хотя бы пустоту, или (желательно) облегчение и (высший пилотаж) осознание.

Писанка – то не сочинение, а психологическая техника. Поэтому не нужно писать правильно и красиво, главное переносить как можно точнее фразы, чувства, образы из сознания. Чем точнее вы это сделаете, тем быстрее освободитесь от напряжения. После того как упражнение будет сделано бумагу необходимо или порвать или сжечь. (кроме тетради с травмирующими ситуациями)

 

Также помогает избавиться от накопившихся эмоций – танец, физический труд до усталости (физ.труд на пользу другим - лучший способ избавиться от боли), рисунок, массаж, баня, пение, йога.

 

 

IV. Формирование новых программ.

 

Date: 2015-07-01; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию