Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вика и Алекс. Ребята не могли понять, что происходит





Ребята не могли понять, что происходит. Но было ясно одно, Тимур вел разговор с некой девушкой. Алекс хотел подойти к другу, но как только он сделал шаг вперед, из уст Тимы вырвались слова

-Согласен на что? Я тебя убью! Захлебнешься своей кровью!

Алекс снова отступил назад, девушка взяла его за руку. Тут Тимур упал на пол, от его тела кто – то начал отрывать кожу, парень неистово кричал. Виктория закричала от ужаса и побежала в ванную комнату. Алекс не мог пошевелиться, его сковал страх. Кожи на груди парня уже не осталось, под Тимуром образовалась лужа крови, он уже почти не кричал. Раздался не приятный хруст. Нечто разорвала грудную клетку парня пополам и начало вынать из него внутренние органы. Алекс закричал. Он, пересилив страх граничащий с отвращение, попытался подбежать к мертвому другу. Но ничего не получилось, ноги его не слушались, Алекс рухнул на пол рядом с телом Тимура. Напротив Алекса располагалось зеркало, посмотрев в него, он не поверил своим глазам. В зеркальном отражении около тела Тима сидела девушка в белом платье и беспощадно продолжала расчленять его, раскидывая все органы по комнате.

-Сука! Оставь его твою мать!

Девушка отвлеклась от своего жуткого занятия и посмотрела на Алекса.

-Впусти меня! – снова и снова повторяла девушка.

-Хер тебе тварь! – закричал Алекс и швырнул в зеркало свой мобильный.

Зеркало разбилось на куски. Алекс поднялся на ноги, тут голова Тимура отделилась от тела. Комнату огласил голос девушки.

-Впусти меня в себя, иначе твоя подруга умрет!

Алекс поднял с полу осколок стекла и посмотрел в него. Девушка в белом платье стояла сзади него и зловеще улыбалась. Бросив стекло обратно на пол, он побежал в ванну за подругой.

Вика стояла перед зеркалом и безудержно плакала. Ее парень убит, Алекс не может с этим ничего сделать. Все цели на будущие с грохотом рушились. Жить она больше не хотела. Включив в кране горячую воду, Вика взяла в руку лезвие, провела им по вене. В ванну влетел Алекс. Увидев эту картину, он повернул девушку к себе, слегка ударив ее по щеке.

-Ты что делаешь то? Смотри на меня!

-Отстань от меня, дай умереть!

Алекс резким движением оторвал от своей ветровки часть рукава, схватил девушку за порезанную руку и перевязал кровоточащую рану.

-Зачем?

-Все, нам пора выбираться отсюда, и как можно скорее.

Внезапно дверь закрылась. Тело Вики отбросило к ванной.

-Вот сука! – промолвил юноша.

Горячая вода в ванной начала постепенно набираться.

-Выходи сюда! Хватит играть в прятки!

Девушка закричала, ее голову кто-то окунул в воду…

Парень мгновенно подбежал к девушке и хотел вынуть ее голову из воды, но невидимая рука с огромной силой отшвырнула его обратно к двери.

Воды становилось все больше…

Раздался голос:

-Впусти меня! Иначе твоя подруга умрет прямо сейчас!

Обессиленный парень не знал что ответить, у него не было выхода…

-Хорошо! Только оставь ее в покое мразь!

Вода прекратила поступать в ванную, Вика резко вынырнула из ванной, и наконец, смогла свободно вздохнуть. Алекс почувствовал, будто в его тело, что - то вонзается. Он не мог пошевелиться…

-Что с тобой?- закричала девушка, вытирая руками обожженное лицо.

На лице парня появилась слабая улыбка, и тут же исчезла, голубые глаза сменились черными. Он не понимал, что с ним происходит, им кто-то управлял. Поднявшись на ноги, он взял со стойки лезвие и начал надвигаться на Викторию.

-Что с тобой?

Вика поняла, что с ее другом произошли изменения. Схватив с навесной деревянной полки ножницы, она забилась в углу комнаты.

Алекс не хотел убивать девушку, но не мог себя остановить. Подойдя ближе к ней, он протянул ей руку. Что делать?

Закрыв глаза, она воткнула в ногу Алекса ножницы и вновь закричала. Глаза парня снова стали естественного цвета, от боли он упал на колени.

-Это я, Алекс, нам надо выбираться из этого дома.

Вика кивнула, вытирая слезы, она взяла Александра за руку, и вместе с ним направилась к выходу. Дверь ванной открылась без проблем, а вот входная дверь была заперта

-Просто замечательно! Мало того, что в меня вселился, чей - то дух, так еще из дома выйти не можем.

Нога ужасно болела, из нее сочилась кровь, но парень не обращал на это особого внимания. Хромая он повел девушку за собой.

-Закрой глаза!

Вика послушно выполнила указание. Алекс старался не смотреть на растерзанное тело друга, но пришлось, он поднял свой ели живой телефон с полу и пошел к окну. Подойдя к окну, Алекс взял стул и ударил им по стеклу. Стекло рассыпалось по полу, как мозайка. Девушка открыла глаза.

-Лезь в окно и не задавай вопросов.

Она вылезла через окно на улицу. Алекс медлил, на столе он увидел злополучный перстень, который они нашли с Тимуром в овраге. Положив его себе в карман, он пролез через оконный проем и обнял испуганную девушку.

-Надо ментов вызвать…

Вызвав милицию, ребята направились к дому Алекса.

-Что теперь собираешь делать Саш?

-Нанесу визит в один овраг, где все и началось, и ты пойдешь со мной, один я не справлюсь со своей одержимостью.

Что произойдет с ними дальше, известно только Господу…

 

 

Дмитрий Неонов

Май 2011

Date: 2015-07-01; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию