Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация проведения практики





 

Перед началом практики в академии:

- ознакомиться с приказом ректора о месте и сроках прохождения практики;

- пройти инструктаж по охране труда и БЖД;

- получить дневник и задание;

- ознакомиться с тематикой дипломного проектирования на кафедре и темами конструкторских разработок;

- ознакомиться с рекомендуемой литературой.

По прибытии на место практики необходимо получить инструктаж от специалистов предприятия об обязанностях при прохождении практики, по охране труда и противопожарной безопасности, неукоснительно соблюдать правила внутреннего распорядка предприятия.

Руководство практикой осуществляется преподавателями кафедры и специалистом предприятия, которые назначаются приказом по академии и предприятию.

СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИКИ

3.1. Технология ремонта машин изучается путем непосредственного участия в выполнении работ по мойке, дефектации, разборке машин, ремонте узлов и деталей, сборке, обкатке и окраске. При этом внимание должно быть уделено методам очистки машин, агрегатов, деталей, технологическому оборудованию, оснастке и инструменту применяемых при этом, характерным износам и повреждениям деталей и их причинам, средствам контроля дефектов, оборудованию и технологиям восстановления деталей, технике безопасности при проведении работ. Особое внимание обратить на операции и режимы технологических процессов восстановления служебных свойств деталей.

3.2. При изучении организации ремонтного производства рассмотреть существующую структуру ремонтно-обслуживающей базы предприятия, схему организации производственного процесса, структуру и схему управления ремонтным производством, порядок оформления всех видов документации связанной с ремонтом, с годовыми, квартальными и месячными планами и графиками ремонта и технического обслуживания МТП с учетом наработки.

3.3. Провести по отчетам предприятия технико-экономический анализ за последние 3-4 года, чтобы оценить динамику показателей.

 

Date: 2015-06-11; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию