Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Basecamp





QdPM

  • Управление правами пользователей

Управление правами пользователей позволяет Вам объединять пользователей в группы, такие как «Заказчик», «Менеджер», «Программист», и настраивать различные права доступа для каждой группы.

  • Полное конфигурирование

Такие элементы как статусы проектов, типы проектов, типы задач и другие полностью конфигурируемы.

  • Уведомления по Email

В qdPM есть возможность уведомления по Email о проектах, задачах, комментариях к задачам, запросах, комментариях к запросам, и об обсуждениях. Пользователь получит уведомление по Email, когда он будет включен в новую команду проекта, ему будет присвоена новая задача, оставлен новый комментарий к задаче и т.п.

  • Time Tracking и Time Report

Вы можете добавить время работы над проектом. Также существует расширенный тайм-репорт, в котором можно увидеть статистику рабочего времени для каждого пользователя, планируемую и фактическую временную статистику для каждой задачи, отфильтрованную по пользователям, проектам, статусам задачи или по дате.

  • Генератор отчетов

Мощный генератор отчетов позволит Вам получить для анализа данные проекта в удобном для Вас виде. Вы можете отобрать данные определенного типа проекта (например, проекты техподдержки), с определенным статусом задач (например, все открытые или все завершенные задачи), закрепленные за конкретным пользователем (например, ваши задачи). Также Вы можете выбрать отчеты, которые будут помещены на главную страницу.

  • Запросы от заказчиков

Для более удобного взаимодействия с заказчиками, в систему управления задачами интегрирована система запросов.

  • Версии/Стадии

Вы можете разделять задачи проекта по стадиям (В разработке, Тестирование и т.п.) или версиям.

  • Диаграмма Ганта

Вы можете просматривать диаграмму Ганта для каждого проекта или для всех проектов вместе. В диаграмме Ганта также доступна фильтрация по статусам и пользователям.

  • Дополнительные поля для проектов и задач

qdPM позволяет Вам добавлять неограниченное количество дополнительных полей для проектов, задач и пользователей.

  • Групповое редактирование проектов/задач

Отметив несколько проектов/задач, вы можете одновременно обновить их, например, изменить статус или удалить.

  • Создание списка задач с использованием нескольких фильтров

Вы можете создавать списки задач с использованием нескольких фильтров. Например, Выбрать все задачи из проектов техподдержки, а затем ограничить список открытыми задачами.

  • Обсуждения

Вы можете создавать обсуждения с участием членов команды проекта. Обсуждение может иметь связанные задачи. При помощи генератора отчетов, Вы можете следить за интересующими Вас обсуждениями, поместив на главную страницу отфильтрованный отчет.

  • Неограниченное количество прикреплений

Проекты, задачи, запросы и обсуждения могут иметь неограниченное количество прикреплений. В форме прикрепления файла Вы можете указать файл и добавить заметку.

  • Удобный поиск

Вы можете производить поиск среди проектов, задач, обсуждений и запросов.

  • Календарь

Календарь можно использовать как инструмент для планирования и управления всеми Вашими задачами.

  • Экспорт задач и проектов в формат XLS

Вся информация, включая дополнительные поля, может быть экспортирована в электронную таблицу.

  • Многоязычность

qdPM переведен на различные языки. Если Вы хотите добавить свой перевод, свяжитесь с нами.

  • Скины и цветовые темы

Мы предлагаем различные скины, чтобы помочь Вам сделать qdPM гармонирующим с Вашим сайтом. Вы также можете настроить цветовую тему на свой вкус.

 

 

Basecamp

Простая и эффективная система управления проектами. Содержит задачи, календарь, дискуссии, профайлы, вики-документы, файлы, лог проекта. Легко позволяет организовать совместную работу с клиентами и партнерами. Поддерживает мобильный доступ.


Мегаплан

Система для совместной работы в малой или средней компании любого профиля. Помогает повышать продажи, управлять сотрудниками и работать удаленно. В комплекте: CRM, выставление счетов, контроль сделок, таск-менеджер, файловый сервер, внутренняя почта, форум, модуль для работы с персоналом.


Date: 2015-07-01; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию