Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представляет собой высоконаполненный полимер постоянной липкости. Мастичный слой черного цвета, сформированный между двух антиадгезионных подложек

Шумоff Layer

 

Шумоff Layer мастичныймонтажный и маскирующий слой. Имеет волокнистые включения, придающие материалу армирующие свойства, что способствует защите продукта от разрушающего воздействия окружающей среды. Толщина материала 1.7мм. Цвет черный. Сформирован между двух антиадгезионных бумаг в виде листов размером 750х540 мм либо 370х270 мм. Упаковывается в гофроконверты. Антиадгезионный слой имеет логотип и линовку, что обеспечивает защиту от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Высокое качество продукта позволяет долгое время (до 12 месяцев до монтажа) сохранять стабильные свойства по липкости. После монтажа срок эксплуатации не ограничен.

Практическое применение данный продукт имеет при монтаже материалов без липкого слоя на металлические, пластиковые поверхности. В данном случае Шумоff Layer выступает как монтажный слой, через который производится монтаж. Мастика имеет постоянную липкость, высокую адгезию к различным материалам, стабильную толщину (1.7мм), что очень удобно в данном варианте применяемости. Примером такого применения может служить монтаж материала Шумоff Bass на карту двери автомобиля.

 

Как маскирующий слой Шумоff Layer применяется на арках колес со стороны улицы. Для снижения шума колес, на арку со стороны улицы, наносится материал Шумофф М2. Но блеск фольги может отпугивать владельца авто.

В таких случаях можно применить маскирующие свойства материала Шумоff Layer. Плюсом клиент получит лучшую шумоизоляцию. Шум от колес отступает очень далеко и при увеличении скорости не возрастает в геометрической прогрессии. Выглядит это так:

 

 

А эффект от шумоизоляции арок колес можно услышать на этих двух роликах:

ролик Рено Сандеро

ролик демо стенд арок колес

Дополнительная информация о материале на сайте www.shumoff.biz


<== предыдущая | следующая ==>
Донорство в промышленном масштабе | БЛАГОДАРНОСТИ. Мир невидимый соседствует с миром видимым, в котором живем мы с вами

Date: 2015-06-11; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию