Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материал конструкционный в виде листа сплава алюминия толщиной 400мкм, предназначен для повышения жесткости конструкций отдельных элементов техники

Шумоff Bass

Материал Шумоff Bass представляет собой высокорастяжимый, пластичный алюминиевый сплав в виде листа толщиной 400мкм с логотипом на лицевой стороне. Данные свойства материала позволяют производить монтаж, повторяя рельеф монтажной поверхности, при этом добавляя жесткость конструкции. При прокатке валиком Шумофф, Шумоff Bass повторяет рельеф поверхности, на которую монтируется и придает ей значительную дополнительную жесткость. Материал поставляется в гофроконвертах размером 750х540 мм, по 4 листа в упаковке. Одна упаковка рассчитана на обработку четырех дверей авто.

Шумоff Bass рекомендуем для монтажа в двери, на карту двери (на панель где смонтирован динамик). В данном варианте монтаж материала производится по средствам материала Шумоff Layer (мастика устанавливается по периметру детали из Шумоff Bass на карту двери),который в данном случае применяется в качестве монтажного слоя.

После первичного монтажа, Шумоff Bass необходимо прокатать валиком Шумоff и обеспечить прилегание материала к поверхностям карты двери в тех местах, где возможно прилегание конструктивно. Таким образом, подформованный материал обеспечит плотное прилегание к карте двери, что создаст замкнутый объём двери и повысит жесткость карты двери. Данная конструкция позволяет значительно снизить массу двери, обработанную вибропоглощающими материалами, а значит нагрузку на петли дверей. Нужно принять во внимание, что при создании акустического короба из двери авто, обычно применяются вибропоглощающие материалы Шумофф М2 или Шумофф М3. В местах отверстий на карте двери такие мастичные материалы «дышат» - движутся, изменяя объём двери, от воздействия диффузоров динамиков. Материал Шумоff Bass не имеет подобных недостатков в силу высокой жесткости, чем обеспечивает повышенное качество работы акустической системы.

Так же данный продукт можно применять для обработки перегородки моторного отсека со стороны салона, пола автомобиля, что повысит жесткость конструкции авто и снизит уровень шума. В данном варианте монтаж материала осуществляется через Шумоff Layer нанесенный на всю поверхность детали из материала Шумоff Bass. Фактически требуется сдублировать два продукта. Затем, полученный сендвич, необходимо прокатать валиком Шумоff и обеспечить прилегание материала к монтажным поверхностям, предварительно очистив и обезжирив обрабатываемые поверхности. В качестве обезжиривателя рекомендуем применять растворитель «Галоша». Он почти не имеет запаха.

 

Дополнительные фото и видео применения можно посмотреть на сайте www.shumoff.biz


<== предыдущая | следующая ==>
По самостоятельной работе студентов IV курса на дежурстве в родильном доме | Донорство в промышленном масштабе

Date: 2015-06-11; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию