Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Содержат компонент hEGF





Основой масок EYE PATCHES – гидрогель патчи для глаз является целлюлоза, обеспечивающая противоотечное и лимфодренажное воздействие за счёт компрессионного эффекта.

EGF - это формула, разработанная доктором биологом Стэнли Коэн. В США и ему была присуждена Нобелевская премия за развитие функций и эффектов EGF.

Компонент EGF является одним из белков и факторов роста эпителиальной клетки, которая обновляет клетки кожи.

Маска снимает отёчность глаз, осветляет темные круги и оказывает мгновенный подтягивающий эффект. Она буквально преображает уставшие глаза, даря взгляду сияние и молодость, как после долгого отдыха.

Тонкая и уязвимая кожа вокруг глаз весьма подвержена неблагоприятным изменениям. На малейшие изменения в режиме сна, питания или даже климата она может реагировать отеками, кругами под глазами, снижением тонуса.

Красота глаз - очень важный эстетический фактор, поэтому кожа в этой области, помимо ежедневного ухода, нуждается в специальных экспресс средствах для придания ей здорового, свежего вида.

Маска EYE PATCHES является прекрасным экспресс уходом «на выход», мгновенно подтягивает кожу вокруг глаз, устраняя припухлости, отечность, круги под глазами и покраснения. В то же время полезные компоненты маски проникают глубоко в кожу и остаются там, обеспечивая пролонгированный ухаживающий эффект. Для накопительного увлажняющего, дренирующего и омолаживающего действия рекомендуется регулярное использование маски.

 

Патчи сокращают глубину морщин, прекрасно увлажняют и предотвращают аллергические реакции.

Миорелаксант, входящий в состав, оказывает расслабляющее действие.

Арбутин отбеливает и предотвращает появление новых пигментных пятен.

Аденозин эффективно борется с морщинами.

Применение: на предварительно очищенную кожу положить патчи с помощью шпателя на зону вокруг глаз, избегая слизистой.

Выдержать экспозицию 20 мин, удалить патчи, остатки средства не смывать. После высыхания кожи нанести крем вокруг глаз.

HydrogelQ10 +anti wrinkle eye & Spot Patch/Гидрогель патчи для глаз Коензим Q10 + аденозин (омоложение)

 

Date: 2015-06-11; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию