Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем одной маски 28 г . В упаковке – 5 шт





МАСКИ НА ОСНОВЕ ГИДРОГЕЛЯ Beauu Green

 

Что такое Гидрогелевая маска?

Гелевая основа маски, состоящая из натуральных загустителей, плотно прилегает к коже лица и шеи. Это позволяет компонентам маски легко проникать в эпидермис и более глубокие слои кожи. Наиболее активные вещества, накапливаясь, проявляют свои антиоксидантные и вазопротекторные свойства, ускоряют процессы заживления эпидермиса, сокращая реабилитационный период после пилингов, шлифовок, мезотерапии, уменьшают посттравматическую пигментацию.

Где используют Гидрогелевые маски?

Гидрогелевая маска используется в салонах красоты для поддержания результатов после косметических процедур (пилинга, шлифовки), а также дома для постоянного эффективного ухода за кожей лица, в экстренных ситуациях - для срочного восстановления, оживления кожи после авиа-перелетов, перед важной встречей или свиданием.

Какие эффекты дает Гидрогелевая маска?

Гидрогелевые маски

прекрасно увлажняют кожу
обеспечивают лифтинг
моделируют овал лица
разглаживают морщины
уменьшают глубину мимических морщин

Как использовать Гидрогелевую маску?

Перед нанесением маски очистить кожу специальными средствами с учетом типа кожи.

Вскрыть пакет. Удалить с обеих сторон пленки.

Наложить и плотно прижать обе половины маски к коже верхней и нижней части лица.

Оставить на 30-40 минут.

Для лучшего впитывания периодически прижимать маску к поверхности кожи.

После удаления маски протереть кожу тоником и нанести привычный крем.

Маска однократного применения.

Объем одной маски 28 г. В упаковке – 5 шт.

Gold Energy Hydrogel Mask /

Маска Гидрогелевая - «Энергия Золота»

В состав гидрогеля входят нано частицы благородного золота, которое является идеальным носителем активных веществ поставляемых в глубокие слои кожи. Золото стимулирует синтез коллагена, уменьшает глубину морщин и препятствует образованию новых. Маска также содержит экстракты водорослей, уникального рожкового дерева, церамиды, активаторы клеточного дыхания, коллаген, гиалуроновую кислоту, экстракты растений, витамины и микроэлементы. Маска обеспечит увлажнение, гладкость, мягкость и бархатистость кожи на 24 часа. Предназначена для всех типов кожи.

Snail Perfect Hydrogel Mask /

Date: 2015-06-11; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию