Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика контрольных работ для студентов заочного отделения и методические указания по их выполнению





В соответствии с учебным планом каждый студент заочного обучения, изучающий дисциплину «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности», должен выполнить контрольную работу по одному из предложенных вариантов.

Контрольная работа выполняется с целью закрепления теоретических знаний, полученных студентами на лекциях и в процессе самостоятельного изучения специальной литературы и практических материалов.

В контрольную работу включены вопросы наиболее важные для усвоения данной дисциплины.

Контрольная работа включает два теоретических вопроса и одно задание по тестовому контролю, а по блоку «Промышленный маркетинг» - 2 вопроса.

При написании теоретического вопроса желательно приводить цитаты, статистические данные, графики и диаграммы, которые должны иметь ссылки на информационный источник (фамилия, инициалы автора, название цитируемого источника, том, часть, выпуск, издательство, год, страница). Желательно показать значимость раскрываемого вопроса на примере практических материалов, связанных с местом работы студента.

Не засчитывается контрольная работа, в которой содержание вопроса дословно переписано из прослушанных студентом лекций, учебников и другой литературы. При выполнении контрольной работы следует творчески подходить к имеющейся информации, уметь выразить свое мнение по исследуемому вопросу.

Контрольная работа должна быть аккуратно оформлена, иметь нумерацию страниц и список использованных литературных источников.

В списке литературы указываются все использованные студентом источники, расположенные в порядке и пронумерованные.

Необходимо оставить поля для замечаний рецензента.

Если содержание контрольной работы отвечает предъявляемым требованиям, то она зачитывается. При неудовлетворительном выполнении контрольной работы она возвращается студенту на доработку.

Преподаватель пишет рецензию на контрольную работу, указывая основные замечания, которые студент должен учесть при подготовке и сдаче

Выбор варианта контрольной работы.

Выбор варианта контрольной работы осуществляется по специальной таблице по первой букве фамилии студента:

 

Первая буква фамилии Вариант контрольной работы Первая буква фамилии Вариант контрольной работы
А 1/1/1 П 3/3/1
Б 2/2/2 Р 4/4/2
В 3/3/3 С 5/5/3
Г 4/4/4 Т 6/6/4
Д 5/5/5 У 7/7/5
Е 6/6/6 Ф 8/8/6
Ж 7/7/7 Х 9/9/7
З 8/8/1 Ц 10/10/1
И 9/9/2 Ч 11/11/2
К 10/10/3 Ш 12/12/3
Л 11/11/4 Щ 1/1/4
М 12/12/5 Э 2/2/5
Н 1/1/6 Ю 3/3/6
О 2/2/7 Я 4/4/7

 

Date: 2015-06-11; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию