Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление неоновых вывесок. Виды неоновых вывесок






Неоновые буквы, вывески с открытым неоном - это вывески которые «написаны» или выполнены неоновой трубкой. Это может быть слово, выполняющее роль названия или услуги которое располагается над входом. Например, неоновая вывеска «МАГАЗИН», «Аптека». Также это может быть неоновая вывеска в витрину, например «открыто с 10 до 21» или «Бизнес ланч», «Цветы» или «Сувениры». В любом случае надпись изготовлена полностью из стеклянных трубочек, разнообразной расцветки. Очень эффективно смотрятся рекламные фризы с неоновой подсветкой. Такой вид рекламы сразу подчёркивает все архитектурные особенности здания. Использование таких вывесок позволяет ярко выделиться в дневное, а особенно в вечернее и ночное время. Очень привлекательно использование анимационных эффектов. Это, когда трубочки зажигаются в соответствии с определённой программой. Неоновая реклама с использованием открытого неона ещё недостаточно распространена на наших улицах, в силу неполного предложения таких услуг. Готовые неоновые вывески представляют собой законченное изделие, которое вам необходимо лишь повесить и воткнуть в розетку.

 

Неоновая подсветка объёмных букв и лайтбоксов. В этом случае неон играет роль источника света. Неоновым трубкам задают нужную форму, повторяющую объёмную букву, и таким образом можно засветить всю поверхность. Неоновая подсветка лайтбоксов используется в случаях необходимости уменьшения толщины конструкции и в случае необходимости уменьшения потребляемой мощности. Располагая внутри рекламной конструкции трубочки разных цветов, можно добиться изменения свечения рекламной вывески. Для улучшения цветопередачи неновых вывесок рекомендуется использовать для внутренней подсветки цветные трубочки. Т.е. другими словами для подсветки красных неоновых букв использовать красные неновые трубки, для синих-синии, для жёлтых жёлтые и так далее. Очень важно подобрать оптимальное количество неона для равномерного и яркого освещения. Здесь лучше не экономить, но и не надо перегибать. Оптимальным считается подсветка в одну нить букв высотой до 30-40см, в 2нити от 40см. до 80см. и в три нити от 80см. до 120см. Но это общие рекомендации. На практике всё зависит от шрифта и технического задания. В случае использования неона для подсветки лайтбоксов, преследуют 2 цели. Первая это возможное уменьшение толщины рекламной конструкции и вторая – это уменьшение потребляемой энергии и увеличение срока службы рекламы.

 

 

 


 


Неон в интерьере – это в большинстве своём архитектурная подсветка потолка или ниш. В специально подготовленных нишах размещаются неоновые трубочки, которые освещают потолочное пространство. Получается мягкий и равномерный свет, разнообразных оттенков. Можно регулировать интенсивность свечения, а использование одновременно неона разного свечения, позволяет менять подсветку. Неоновую подсветку интерьеров лучше планировать заранее, подготавливая необходимые ниши и монтируя электрическую проводку. Надо не забывать об электронных преобразователях для неона с помощью которых осуществляется питание неона. Они должны быть в непосредственной близости от трубочек и имеют свои габаритные размеры, которые могут не подойти к существующей нише. Для уменьшения стоимости подсветки потолка, мы предлагаем готовые комплекты неона и комплектующих, которые помогут вам самостоятельно сделать все необходимые работы. Мы изготовим по вашим размерам необходимые детали, проведём расчёт трансформаторов, объясним методы монтажа неона. Вам останется только установить это всё на место. Это позволит более чем в 2 раза удешевить стоимость неоновой подсветки.


Date: 2015-07-01; view: 957; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию