Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После Смерти





Написал Suleiman

Приведенный здесь текст представляет собой вариант посмертия представителя данной Традиции.

Будет уместно знать. У Жрецов Древних отсутствуют такие понятия как ад и рай. Это христианские понятия, которые абсолютно вымышленные. Мир Мертвых един и попадают туда не за какие-то заслуги, а потому что это естественное место обитания умерших. В Традиции Шумера называется Тил. Иное дело неупокоенные, но это другой случай, возникающий вовсе не из поступков человека, а ввиду: насильственная (мучительная) смерть, ненадлежащее захоронение, самоубийство. В данном случае сущность блуждает, ожидая соответствующих процедур, таких как упокоение. Обычно время Смерти практик выбирает сам, либо получает соответствующие знаки из некромира. Таким образом он осуществляет подготовку к умиранию.

Конечная точка отправления(это лишь теоретические взгляды).

Первое очередное воплощение на Земле, с новыми функциями и задачами.

Второй вариант-Жрец отправляется в Миры Древних и в последующем продолжает работу с Покровителем в ином(нечеловеческом) статусе.

19. С чего начать?

Написал Suleiman

Для начинающего, наверное, самая главная тема.

Обычно только-только вступив в мир магии начинающий начинает пролистывать всякие форумы, ордена, школы магии в поиске найти кого-нибудь опытного, чтобы тот подсказал: с чего начать обучение магией? Однако найти серьезных практиков на просторах интернет, довольно проблемно. Зато см. статью Заметки о глюколовстве - таких, как в той статье, полно.

Для начала разберу наиболее частые ошибки, которые может совершить начинающие и после которых, он, фактически начинает заниматься самообманом, а не магией.

Утверждение: "В начале нужно научиться выходу в астрал". На эту тему написано много. Скажу лишь что, то о чем пишут в интернете об астрале не соответствует реальности. Кто это пишет, даже понятие не имеет о чем говорит. Да, есть внетелесный опыт и это нужно называть своими словами. Проходит он в нашей реальности, а не в каких-то мирах.

Пойдем дальше: "Боевая магия, файерболы, сражения с Богами, Демонами и т.д" На войне УБИВАЮТ, на то она и война. Человек, с его текущем уровнем развития, НЕ НУЖЕН НИКОМУ, чтобы кто-то полез с ним в разборки. И если вы действительно нажили себе неприятностей с Практиком или какой-то Сущностью, что впрочем крайне маловероятно, то все будет гораздо проще - машина переедет, из подворотни кто-нибудь голову проломит, заболеете и помрете в максимально короткие сроки и т.д

Ну и под конец: То действие которое не имеет последствий в обьективной реальности - НЕ магия. Пример: Когда делаете призыв Сущностей, они так или иначе дадут о себе знать. Резкий порыв ветра, изменения в пламени костра, видимое проявление - как тень или определенный образ. Проклятье- обьект воздействия попадает в больницу или умирает, и никак иначе, при условии что все выполненно грамотно.

Перейдем к основной части статьи.

Для того, чтобы начать занятия магией, для начала стоит понять, что это такое. Магия это искусство создавать изменения согласно своей Воле. Отмечу, что при этом эти изменения ведутся с помощью Сил и Энергией не имеющих вообще, или имеющих частичное обоснование с помощью современной естественнонаучной концепции.

Факторы, важные при начале занятий.

1. Наличие цели. У вас обязательно должна быть цель. Какая она и насколько выполнима это уже другой вопрос. Если ее нет вовсе, а на деле это лишь интерес, сформированный просмотром фильмов, книг и т.п - в изучении магии вы долго не продержитесь.

2. Ознакомится с теоретической базой. Не существует универсального списка книг, по которым можно понять основы. Но некоторую стоящую, выделить можно.

Забегая наперед, скажу, что эту литературу вы должны анализировать, там есть "вода", но и стоящего много. Многие начинают с Папюса...Конечно практики там это нечто, а вот теория написана вполне достойно. Хасон-"Искуство колдовства", Каведиш "Черная магия" "Курс энциклопедии оккультизма" Г. О. Мёбес-Довольно неплохо дана теория. Бардон -"Врата Посвящения". Имеются необходимые базовые практики. Все эти книги вы можете найти в библиотеке сайта. Освоили базу - переходим к начальным практикам. Приводить их тут - не вижу смысла, вы их сможете найти сами, было бы желание. Поэтому кратко направленность.

Энергетика

По сути самый важный этап. Для того, чтобы оперировать с энергией, для начала нужно научится чувствовать свою. Займитесь созданием энергошаров, прокачкой каналов, налаживанием работы чакр. Даже при наличии быстрых результатов не стоит забивать на одни упражнения и переходить к другим - чем больше и чаще вы их проработаете, тем лучше. Несколько "выше", при условии что вы выбрали ПЛР, идут порчи и проклятья. Там собственно уже начинаются первые шаги в агрессивном воздействии на реальность. Очень важно, в первую очередь - отмести всяческую мораль при проведении этих действий. И к сведению, не стоит думать, что с первого раза вы кого-то проклянете на смерть. Шанс есть, но он крайне мал, практически равен нулю.

После прохождения этого этапа стоит выбрать специфику практики. Не стоит браться за все подряд. Так получится что все знания будут по верхушкам, но лучше и эффективнее быть действительно профессионалом в своей области. Пример, в котором можно сравнить магию и образование. Возьмем систему образования. Есть база, в виде школы, где преподаются общие знания по многим дисциплинам. Человек выбирает из этого многообразия что-то одно, что ему подходить по каким-либо причинам и идет в высшее учебное заведение, изучать выбранную дисциплину, область интереса у него уже сузилась. Далее, уже в процессе обучения он выбирает специализацию, опять сужение рамок. Наконец, учеба закончена, мы имеем специалиста в своей специальности, отлично разбирающегося в своем деле, что-то знающего в смежных областях, практически не разбирающегося в других. Можно, кстати, продолжить пример, когда человек идет в аспирантуру и науку и рамки там вообще сужаются до одной темы. Точно также и с магией. Сначала база, потом направленность(например некромантия)-следом работа с определенным богом/богиней.

В конце этой статьи хотелось бы сказать, что тут дано самое непосредственное руководство к самообразованию, при наличии старания и усердия с вашей стороны, добившись хоть каких-либо видимых результатов, вы докажете, что во-первых, вы человек серьезный и адекватный, во-вторых, что вы способны к реальной магии.

Date: 2015-07-01; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию