Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение и изменение размеров окон инструментов Visual Studio





Чтобы передвинуть или изменить размеры одного из окон инструментов Visual Studio, выполните нижеследующие действия. В этом упражнении использовано окно Properties (Свойства), но вы можете передвинуть любое окно по выбору.

Перемещение и изменение размеров окна Properties (Свойства)

1. Если окно Properties (Свойства) не отображается в среде разработки, нажмите кнопку Properties Window (Окно свойств) на стандартной панели инструментов. При этом окно появится, а его заголовок будет подсвечен.

2. Чтобы сделать окно Properties (Свойства) плавающим (незакрепленным), дважды щелкните мышью на заголовке окна. Окно будет выглядеть так, как показано на следующем рисунке.

 

3. Используя строку заголовка окна Properties (Свойства), перетащите его в другое место в среде разработки, но не позволяйте ему закрепиться. Возможность перемещать окна инструментов в среде разработки Visual Studio позволяет организовать ее удобным для вас образом. Теперь давайте изменим размеры окна Properties (Свойства), чтобы увидеть больше свойств объекта.

4. Передвиньте указатель мыши к нижнему правому углу окна Properties (Свойства), так, чтобы он принял форму стрелки для изменения размера.

Размеры окон Visual Studio можно изменить тем же способом, что и окна других приложений в операционной системе Microsoft Windows.

5. Чтобы увеличить окно Properties (Свойства), потяните нижний правый угол окна вниз и вправо.

Теперь окно стало больше.

 

Окно большего размера позволяет работать быстрее и легче находить нужную информацию. Вы можете свободно изменять размеры окна, если необходимо увидеть большую часть его содержимого.

Date: 2015-07-01; view: 1265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию