Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие проекта Visual Basic





1. Щелкните на закладке Projects (Проекты), а затем на кнопке Open Project (Открыть проект) в нижней части стартовой страницы. На экране появится диалоговое окно Open Project (Открытие проекта), с различными вариантами выбора. Даже если вы прежде не использовали Visual Basic, диалоговое окно Open Project (Открытие проекта) вполне понятно, оно похоже на окна Open (Открыть) в Microsoft Word или Microsoft Excel.

Совет. В левой части диалогового окна Open Project (Открытие проекта) вы увидите несколько значков. Значок My Projects (Мои проекты) открывает папку Visual Studio Projects, расположенную в папке My Documents (Мои документы) вашей системы. По умолчанию Visual Studio сохраняет ваши проекты в папку Visual Studio Projects и создает для каждого проекта свою папку.

2. В раскрывающемся списке Look in (Папка) в верхней части окна Open Project (Открытие проекта) выберите диск С. (Если вы установили учебные файлы на другой диск, выберите его.)

3. Дважды щелкните на папке с именем vbnet03sbs. (Если у вас папка с упражнениями имеет другое имя, дважды щелкните на нем.) Вы увидите подпапки с именами Гл.1, Гл.2, Гл.3, Гл.4 и т.д.

4. Откройте папку Гл.1\МузВопрос, а затем дважды щелкните мышью на файле проекта МузВопрос (МузВопрос.vbproj). Visual Studio загрузит форму МузВопрос, свойства и код программы проекта. Возможно, все еще будет видна начальная страница, но в Обозревателе решений в верхнем правом углу экрана уже будет виден список файлов проекта.

Совет. Если в диалоговом окне Open Project (Открыть проект) не видны расширения имен файлов, то, скорее всего, в настройках файловой системы выбран параметр сокрытия расширений зарегистрированных типов файлов. Этот параметр можно изменить в Проводнике Windows. В меню Tools (Сервис) проводника Windows щелкните на пункте Folder Options (Свойства папки). На закладке View (Вид) диалогового окна Folder Options (Свойства папки) снимите флажок Hide File Extentions For Known File Types (Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов).

Date: 2015-07-01; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию