Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка Jooml _3.3.3-Stable-Full_Package





1. Необходимо распаковать архив Joomla_3.3.3-Stable-Full_Package.zip (или скопировать распакованные файлы) в папку D:\OpenServer\domains\primer.ru (primer- имя нашего сайта)

2. Создаем базу данных для сайта primer

Где логин и пароль это mysql.

Так же любой веб-разработчик знает, что стандартные данные подключения к MySQL это root и пустой пароль.

ИЗМЕНИТЕ ПАРОЛЬ БД

Во вкладке «Базы данных» создаем базу указав имя myprimer_bd, устанавливаем кодировку utfmb4_general_ci. База данных создана.

Закрываем вкладку браузера.

3. Перезапуск сервера.

 

 

4. В настройках нужна вкладка Домены. Здесь создаете Домен + папку для сайта. Вписывать нужно и название домена и папку для сайта. Для простоты дайте им одинаковые имена. Далее Добавить -> Сохранить. OpenServer перезапустится автоматически, после вашего подтверждения. Новый домен создан.

Можно поколдовать с пунктами меню программы J

 

 

Date: 2015-07-01; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию