Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулировка температуры





Регулировка температуры плоек является одним из важных показателей. Чем выше температура нагрева, тем проще сделать сложные или изысканные кудри, однако нужно учитывать состояние волос (здоровые, окрашенные или поврежденные).

Тип волос Температурные режимы, °С Окрашенные волосы
Для тонких волос до 150°С +
Для густых и жестких 150 – 170°С +
Для очень жестких волос 170 – 210°С -

 

4.3. Дополнительные функции

Плойка с ножкой-подставкой. Преимущество этой функции заключается в том, что в любой момент плойку можно положить на любую поверхность (поверхность не испортит высокая температура).

Ионизация благотворно влияет на волосы: снимает статическое электричество с волос, поддерживает естественную влажность волос. Благодаря ионизации локон получается упругим и блестящим.

Шнур. При выборе плойки рекомендуется обращать внимание на шнур – он должен быть толстым и вращающимся (такой шнур не спутывается и не перекручивается при использовании). Кроме того, лучше всего, если длина провода будет 2,5 – 3 метра.

Холодный наконечник. Холодный наконечник плойки обеспечит безопасное и удобное использование плойки.

Технология HIGH TECH CURLING (Rowenta) – прядь волос фиксируется зажимом и автоматически накручивается на плойку. Вращение может быть в обе стороны.

Индикатор готовности локона (Philips)

Принцип работы функции индикатор готовности локона:

1. Определите необходимое время для индикатора готовности локона (5 сек для ослабленных, 8 для нормальных и 10 для густых).

2. Поместите прядь волос на щипцы для завивки.

3. Нажмите на индикатор готовности локона, чтобы включить функцию отсчета времени (в соответствии с выбранной настройкой времени).

4. После включения индикатора готовности локона прозвучит звуковой сигнал. Когда в качестве уведомления одновременно прозвучат три сигнала, локон будет готов.

Date: 2015-07-01; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию