Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологии в выпрямителях





Технология STRECH & LISS TECHNOLOGY™ (Rowenta) – выпрямление волос в 2 этапа:

Ø Прядь волос походит через специальную расческу с 16 нагревающимися зубцами (керамическое покрытие)

Ø Плавающие пластины позволяют достичь равномерного давления по всей поверхности пряди

Технология VIТALITY (Rowenta) – обеспечивает безопасную укладку волос благодаря автоматической настройке оптимальной температуры в зависимости от типа и состояния волос:

Ø Выбор типа волос (волнистые, вьющиеся или кудрявые)

Ø Выбор состояния волос (здоровые, ослабленные или поврежденные)

Звуковая технология SONIC (Philips) – это технология равномерного распределения волос между пластинами за счет звуковых вибраций.

В процессе работы выпрямителя, при соприкосновении с волосами пластины начинают слегка вибрировать, и волосы распределяются между ними равномерным слоем. Таким образом происходит оптимальная передача нагрева каждому волоску.

Кератиновая технология ProCare Keratin (Philips) – в покрытие пластин выпрямителя внедрен искусственный кератин. Он активирует кератин в волосах и «пробуждает» его так, что волосы блестят ещё больше.

Также нагрев пластин закрывает кутикулы, запечатывая и сохраняя кератин. Когда кутикулы закрыты, волосы отражают больше света и блестят. Так же кератин делает покрытие пластин невероятно гладким, таким образом пластины легко скользят по волосам, не царапая их. Кератин остается в пластинах на протяжении всего срока службы.

Технология с маслом жожоба (Philips) – масло жожоба смешано с покрытием керамической пластины выпрямителя.

Пластины становятся невероятно гладкими, что повышает показатели скольжения по волосам, что защищает их от повреждения. Пластины не теряют своих свойств в течение всего срока службы прибора, придавая волосам блеск и защищая их от повреждения.

Выпрямление сухих и влажных волос – специальные отверстия для выхода пара, образующегося при контакте влаги с нагретыми пластинами, позволяют эффективно и без вреда выпрямить не только сухие, но и влажные волосы.

Ионизация – технология, которая оказывает благоприятный эффект на волосы:

Ø Сохраняется естественная влага волос

Ø Снимается статическое электричество с волос. Особенно это актуально в зимний период, когда статическое электричество накапливается на волосах под головным убором.

Ø Предохраняют волосы от пересушивания в случаях, когда волосы подвергаются термообработке – укладка стайлером.

Ø Отрицательно заряженные ионы придают волосам блеск и шелковистость. От постоянного применения инструментов для волос, содержащих отрицательные ионы, волосы становятся здоровее.

Внимание! В течение дня кутикулы волос открываются и эффект ионизации нивелируется. Поэтому в течение дня рекомендуется использовать расческу с ионизацией.

Автоотключение – в некоторых моделях выпрямитель отключается через 15 – 30 мин после нахождения в пассивном режиме. Эта функция продлит срок эксплуатации прибора, предупредит пожар, сэкономит электроэнергию.

 

 

3.6. Советы для пользования выпрямителем

1. Для того чтобы защитить волосы от термического воздействия и придать им дополнительный блеск, эластичность и шелковистость обязательно нанесите на волосы специальный термозащитный состав (спрей, молочко, флюид или масло). Термозащитное средство обволакивает каждый волосок и защищает его от перегревания, и, следовательно, ломкости.

2. Для идеальной укладки выпрямителем для волос рекомендуется выравнивать волосы тонкими прядями. Выпрямитель рекомендуется вести вести от корней волос до кончиков.

3. Прядь постарайтесь выпрямлять за одно движение стайлера. Не задерживайте утюг на каком- либо участке. Чтобы сохранить объем у корней, вытягиваем волосы перпендикулярно голове.

Date: 2015-07-01; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию