Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулировка температуры. Регулировка температуры выпрямителя является одним из важных показателей





Регулировка температуры выпрямителя является одним из важных показателей. Благодаря регулировке можно выбрать нужный температурный режим для каждого типа волос.

Типы регулировки температуры:

Ø

Внимание! Если клиент с мотивом «Экономия» покупает выпрямитель для волос, собирается им пользоваться редко (1 раз в месяц и реже) – можем предложить выпрямитель без регулировки температуры.
Без регулировки (только кнопка включения)


Ø Механический

Ø Электронный

Температура, оС Тип волос Окрашенные
100-120 Тонкие, обесцвеченные и/или поврежденные волосы +
120-140 Волосы от тонких до нормальных, окрашенные волосы +
140-160 Нормальные волосы, вьющиеся волосы +
160-180 Густые, трудно поддающиеся укладке и/или вьющиеся волосы +
180-230 Очень густые, трудно поддающиеся укладке и/или вьющиеся волосы _

Внимание! Регулировка температуры выпрямителей обеспечит бережную укладку. Если в выпрямителе нет регулировки температуры, то выпрямитель каждый раз будет разогреваться до максимальной температуры, что не позволяет правильно подобрать необходимую температуру.

Date: 2015-07-01; view: 671; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию