Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсчет игрового времени, Опоздание на игру





РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

1. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ ВФЛД (перевод) ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ:

РАЗМЕРЫ ПОЛЯ, КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ

2.1 Игра идет 5 на 5 (на поле должно находиться не менее 4 игроков).

2.2 Если команда подтвердила готовность к игре, имея в составе 4-х игроков, то выставить пятого игрока они могут только после окончания розыгрыша (то есть признания гола).

2.3 Размеры игровой площадки корректируются в соответствии с размерами зала (40м на 20м).

2.4 Точка БРИК располагается в 5 м от зоны.

2.5 Вводится точка АНТИБРИК (3-м от задней границы поля).

 

Игры в группах

3.1 Матч ведётся до 11 очков. Ограничение по времени - 25 минут.

3.2 По окончании 25 минут команды доигрывают очко и играют до +1 к большему.

3.3 Действует правило ПАГА-кап: по окончании времени матча происходит доигрывание текущего очка. Если после этого разрыв в счете составляет более 3 очков – матч заканчивается.

3.3 По 1 тайм-ауту по 1 минуте (время не останавливается). (см. пункт 7)

3.4 По окончании 25 минут тайм-ауты невозможны.

 

Финалы

4.1 матч ведётся до 15 очков. Ограничение по времени - 40 минут.

4.2 По окончании 40 минут команды доигрывают очко и играют до +1 к большему.

4.3 ПАГА-кап не действует.

4.4 «Перерыв» (2 мин) - одна из команд наберёт 8 очков, либо по истечении 20 мин матча (и доигрывании разыгрываемого очка).

4.5 По 1 тайм-ауту по 1 мин в каждой половине игры (время не останавливается). (см. пункт 7)

4.6 По окончании 40 минут тайм-ауты невозможны.

 

отсчет игрового времени, Опоздание на игру

 

5.1 Отсчёт игрового времени начинается сразу после освобождения зала и по готовности команд по однократному свистку информатора. Сигнал об оставшихся 5 мин игры – 2 свистка, окончание игрового времени – 3 свистка. Время заканчивается по первому из свистков.

5.2 Если одна или обе команды не готовы по истечении 1 мин, то команда(ы) будут наказываться 1 очком за каждую начавшуюся минуту их опоздания.

5.3 В случае задержки окончания предыдущего матча, отсчёт игрового времени начинается через одну минуту после признания гола. Команды до объявления готовности имеют не более 2 мин.

5.4 Опоздавшей будет признана команда, не имеющая (согласно п.5.2.) как минимум 4-х игроков, расположенных в зоне, согласно правил, а также не поднявшая руку в знак готовности к матчу, даже при наличии необходимого количества игроков.

5.5 После того, как обе команды будут признаны готовыми к игре, у защищающейся команды есть 10 секунд на ввод диска (правило пулла, п.7).

 

Date: 2015-07-01; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию