Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема проведения Класса по красоте

Анна Кокарева, Ведущий Лидер

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Хочу поблагодарить Лену (хозяйка класса) за организацию этого класса (встречи). Леночка, ты можешь выбрать подарок из этой корзины. Разве не прекрасно, что благодаря таким женщинам, как Лена, вы узнаете, как быть красавицей, получить подарки и вознаграждения!?!

1 этап нашего Класса по красоте - знакомство. Для путешествия по миру нужен паспорт. Для путешествия по красоте - профиль. Давайте заполним его - он перед вами.

В чем особенность этого класса? Он поможет осуществиться вашим мечтам. У кого из вас есть мечты? Вы слышали когда-нибудь, что лицо говорит о статусе, а руки о стиле жизни женщины. Сколько раз в течение дня вы смотритесь в зеркало, оценивая своё лицо? 3-5 раз? А есть часть тела, которую вы видите перед собой постоянно - это ваши руки! От их ухоженности и красоты зависит ваше настроение.

Я предлагаю вам поднять его прямо сейчас, сделав макияж рук - это 2-ой этап нашего класса. Нанесите на руки плотный восковой крем - шаг №1 нашей программы. Вы чувствуете, как, согреваясь в ваших руках, он меняет свою консистенцию? Сейчас, как перчатки, он покрывает вашу кожу и заживляет микро-трещинки. А теперь мы нанесем на руки потрясающий крем с пудрой из скорлупы миндального ореха и абрикосового зёрнышка, он пахнет как фруктовое мороженое. Этим двум кремам нужно пожениться на ваших ручках - и это шаг № 2. Разотрите ручки и смойте всё это водой. Высушите кожу и нанесите крем, который накормит ваши ручки витаминами и защитит их от пигментации, сухости и старения - это шаг № 3. Делая программу 1 раз в неделю, вы укрепляете иммунитет рук и сохраняете их на долгие годы молодыми. Этой же программой вы можете побаловать и тело, пяточки и локоточки. Теперь у вас роскошные руки и настроение - я права?

Ну а теперь ответьте мне на вопрос: "Что является залогом красоты и здоровья?" Медики говорят: "Чистота!" А я сейчас хочу поговорить о чистоте вашего нижнего белья. Другими словами о 3-ем этапе нашего класса, который закладывает основы безупречного макияжа. Ваша кожа - это дорогая ткань, а как мы обращаемся с дорогой тканью - бережно! В Компании Мэри Кэй есть уникальное средство - Очищение "Таймвайз" 3 в 1, которое очищает вашу кожу от всех видов загрязнений: мёртвых клеток, выделений и осадков окружающей среды на вашей кожи (за всю жизнь на коже скапливается 15 кг грязи). Бережно наносим на кожу по линиям минимального натяжения очищающий крем. Влажными салфетками убираем его. Вы почувствовали, как на коже работали гранулы? Именно они снимали мёртвые клеточки с вашей кожи: часть молекул ухаживали за увлажнением вашей кожи, часть собирали всю грязь, часть сохраняли баланс водно-липидную плёнку. Без нее не может работать ни один крем.

4 этап. Хочу несколько слов сказать о морщинах: когда нужно начинать с ними работать? -когда они появляются. Формируются они постепенно в глубоких слоях кожи в зонах активной мимики. Тоненькие ниточки - мимические метки с возрастом превращаются в морщины. Есть кремы, которые убирают повреждения, расслабляют кожу, а также предупреждают образование новых морщинок. Хотите попробовать крем, который работает по всем направлениям? Есть такая возможность - он перед вами - максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, он увлажняет вашу кожу 10 часов + необыкновенный комфорт + программа, препятствующая старению + питание. Женщины иногда не высыпаются, много работаю и выглядят старше своего возраста, а порой выглядят старше своего мужчины. Хотите, чтобы ваша кожа была моложе вас? -есть такая возможность: пользуясь этой программой "Таймвайз", вы делаете вашу кожу моложе вас на 2 года.

Есть женщины, которым хочется быть моложена 5 лет, и я хочу вам дать попробовать наши кремы, которые мы называем мини-пластикой для лица, чёрной икрой - по количеству витаминов, входящих в них - "Идеальное решение".Когда речь идёт о молодости - это 5-ый этап нашего знакомства с безупречным образом. Дневной крем питает кожу, сохраняет идеальный цвет, защищая от пигментации, увлажняет и как невидимый корсет моделирует красивый рельеф и предохраняет от старения, вызванного воздействием ультрафиолета. Ночной крем, или, как мы его называем, чёрная икра для кожи, в своих икринках хранит витамины в капсулах А, Е, С. Этот крем работает ночью, когда происходит 70% регенерации кожи.

Ну и, если вы готовы увидеть нечто особенное, что сделает вашу кожу моложе на 6 лет, перед вами 6-й этап знакомства с безупречным образом - набор «Микродерма». Волшебные палочки омоложения находятся в шаге № 1: за 2 минуты эти кристаллы творят чудеса с вашей кожей, а регенерирующая сыворотка наполняет кожу энергией, красотой и молодостью. 2 минуты 1 раз в неделю вы своими руками творите чудо в домашних условиях - результат превосходит ожидания от салонных процедур. Вы экономите время и деньги - выглядите БЕЗУПРЕЧНО! Набор на 35 процедур. Вы можете пользоваться им 9 месяцев, цена 1 процедуры не больше чашечки кофе -50 рублей! Да здравствует Компания «Мэри Кэй», которая благодаря прогрессивным технологиям сделала эту эксклюзивную процедуру доступной для вех людей! Теперь ваша кожа может выглядеть так же, как кожа Эфрусии Ротшильд!

А теперь о зеркале вашей души - глазах. Бриллианты на лице женщины. Кожа вокруг глаз в 4 раза тоньше, в 4 раза больше получает нагрузки и в 4 раза больше просит любви.И это 7-ой этап безупречности наших глаз. Есть 4 формы любви: 1-ая - двухфазное обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Уникальная формула позволяет моментально очищать от видов косметики, не растягивая кожу (именно растяжение кожи приводит к образованию морщин в этой области).

. Чтобы продолжить знакомство с тремя формами любви, нанесите это средство на ватный диск и снимите им бережно косметику с глаз. 2-ая форма любви - маска с уникальными экстрактами, которая избавляет от отеков около глаз, великолепно помогает избавиться от синдрома "утро в китайской деревне". 3-я форма любви спасает вас от кругов и нездорового цвета кожи вокруг глаз. У меня в руках крем с жемчужиной и именно этой жемчужиной вы наносите средство. Кто хочет попробовать его прямо сейчас? - есть такая возможность. 4-ая форма любви спасает вас от морщин и предотвращает их появление - это крем для глаз, препятствующий появлению признаков старения кожи (КПП) - контрольно-пропускной пункт для морщин. Хотите сэкономить и за меньшие деньги любить также сильно, тогда перед вами крем «Таймвайз», повышающий упругость кожи, он работает по всем этим направления. Хотите попробовать? - он перед вами - бережно нанесите на кожу вокруг глаз.

8-ой этап - брови. Посмотрите на схему перед вами, как правильно определить, где должна начинаться и заканчиваться бровь. Для начала необходимо найти три опорные точки - место начала брови, самая высокая точка брови и конец брови. Определить эти точки легко. Можно это сделать с помощью обычного карандаша. Приложив его по линии от крыла носа до внутреннего уголка глаза ̶ на продолжении линии и находится точка начала брови. Следующая ̶ самая высокая точка брови ̶ определяется путем приложения карандаша от центра верхней губы через зрачок до брови. И конец брови определяется созданием виртуальной линии с помощью того же карандаша от крыла носа к внешнему углу глаза. Место пересечения этой линии с бровью и есть конечная точка. Катрин Денев говорит: "Без ухоженных бровей можно свести на нет весь макияж". Редкие и слишком тонкие брови старят, если вы не оформили дорогую рамку для ваших глаз, ваше лицо теряет выразительность. Если длина короче необходимой, нарушаются пропорции. Хотите выразительный взгляд? Уделите внимание вашим бровям. Перед вами карандаши, качество которых безупречно. Посмотрите на меня, какими движениями вы будете наносить карандаш на брови, а теперь делайте это сами.

9-ый этап - коррекция. Шаг 1: нам необходимо нанести тон-маскировщик, который убирает внимание с проблемных зон.

Шаг 2: наносим защиту с фильтрами, которые обеспечивают дыхание кожи,

оттенок подбираем, как это показано на флипчарте.

Шаг 3 - идеальное выравнивание - наносим специальной кисточкой минеральную пудру на лицо. Нагреваясь на лице, она придаёт яркость коже, а благодаря микросферам, которые входят в ее состав, придает коже сияние и эффект лифтинга.

Хотите прямо сейчас ощутить комфорт и попробовать качество минеральной продукции?- Есть такая возможность: различные оттенки перед вами.

Насыпьте небольшое количество пудры в зеркальную крышечку и, как будто вы замешиваете тесто, круговыми движениями наберите пудру на кисть. Точная схема нанесения перед вами. Показываю, как это делается - повторяйте и наслаждайтесь качеством.

Вы знаете, что у нас лицо не плоское? - Чтобы придать ему скульптурность, мы будем использовать 2 оттенка минеральной пудры. "Розовый фарфор" нанесите на самые высокие точки внутри овала лица, включая лоб, области под глазами выше скул и кончик подбородка, по необходимости в носогубные складочки. Для этого используйте компактную кисть для пудры (ее широкую часть). А вот простой способ сузить нос - по центру носа нанесите пудру "Розовый фарфор" узкой стороной компактной кисти для пудры, а на крылья носа Бронзовую "Песочное печенье". Далее эту же пудру нанесите на область вне идеального овала вашего лица: виски, вдоль линии волос и внешние стороны щёк. Эта пудра подсвечивает кожу и делает идеальным овал. Мы закончили лепку лица.

10-ый этап - макияж глаз. Для этого мы будем использовать магическое число 3. Нанесите крем- основу под макияж на веко - эта база позволяет макияжу долго держаться, не скатываться в складочку и сохранять яркость оттенков теней.

1. Блик: возьмите аппликаторы и наберите самый светлый оттенок теней, нанесите эти тени в зону, где на схеме указано "блик" - он поднимает бровь и раздвигает пространство.

2. Переходный тон: оформляет складочку и придаёт глазам выразительность и глубину, лучше всего подходят оттенки теней "Орех" и "Карамель".

3. Контур: это акцент на цвет глаз. Из трёх оттенков это самый яркий и глубокий цвет. При необходимости используйте карандаши для глаз и тушь для ленивых, дающую длину и объём.

11-ый этап. Подчеркните румянами оттенок вашей кожи.

12-ый этап. Губы - маяк на лице женщины. С возрастом у женщины есть опасность получить на лице синдром "Куриной гузки" - разве вам это нужно? Поэтому я предлагаю вам познакомиться с программой, делающей ваши губы безупречными.

1 шаг - маска, которая делает ткань ваших губ безупречно ровной и нежной. 2 шаг - бальзам, возвращающий коже упругость, четкость контура и яркость цвета + потрясающий объём. 3 шаг -помада цвета плоти - "Морская раковина". 4 шаг - при необходимости предлагаю нанести карандашом для губ контур. 5 шаг - аксессуаром будет капля блеска с эффектом колотого хрусталя «Карибские кораллы».

13-ый этап. - Аромат.


<== предыдущая | следующая ==>
ДОДАТКИ. 1, 2 – ланцюги головного руху і подачі токарно-гвинторізного верстата 1А616; | 

Date: 2015-06-11; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию