Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство выпускной квалификационной работой





Руководство подготовкой бакалаврских работ осуществляют преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и права. Персональный состав научных руководителей ВКР определяется и утверждается решением кафедры. Перед началом работы над работой проводится общее собрание студентов 4 курса и преподавателей, где разъясняются основные требования, предъявляемые к бакалаврским работам, указываются сроки их представления на кафедру и рецензирования, решаются организационные вопросы.

Научный руководитель совместно со студентом определяют порядок написания бакалаврской работы, программу работы над темой, т.е. исходные данные по работе, ее содержание, структуру, сроки выполнения отдельных ее разделов. Научный руководитель выдает студенту задание на выполнение бакалаврской работы, утвержденное заведующим кафедрой (Приложение Г).

Студент начинает подготовку ВКР в соответствии с заданием и календарным планом, согласованным с научным руководителем (Приложение Г). Он составляет проект плана бакалаврской работы и представляет его научному руководителю. Руководитель утверждает план работы. В процессе работы план может корректироваться, может уточняться и формулировка темы работы.

Научный руководитель проводит со студентами индивидуальные консультации, которые выступают не только как средство оказания помощи студентам, но одновременно являются и формой контроля процесса написания бакалаврской работы. При невыполнении намеченного плана подготовки работы руководитель обязан потребовать у студента объяснения причин отставания и сообщить об этом заведующему кафедрой.

 

Требования к структуре, содержанию и оформлению бакалаврской работы

Date: 2015-07-01; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию